Home
Edições Anteriores
Rio de Janeiro - 
12 de Dezembro de 2015
3ª Etapa 2015 - 
Posto 5 - Copacabana

Resultados: Sprint – Geral Feminino

Relatório Geral Feminino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 1188 THAIS SANTANNA 23 F F2024 00:12:50 Team Wine/SEST SENAT
2 1457 BEATRIZ SOARES PUCIARELLI 17 F F1719 00:12:59 Navegantes
3 1599 CLAUDIA GOMES PEREIRA 51 F F5054 00:13:05 Inter Acao
4 1541 LETICIA QUEIROZ DA SILVA 15 F F1416 1 00:13:42 Sesi Df
5 1731 BRUNA BENITEZ DE LA TORRE 15 F F1416 2 00:14:30 .
6 1013 AMANDA BARROS DA SILVA PERUSSE 14 F F1416 3 00:14:34 Golfinhos da Baixada
7 1080 GABRIELA DA CUNHA BRANDÃO REIS 18 F F1719 1 00:14:43 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
8 1255 SUZANA DIAS DE SA FERNANDEZ 15 F F1416 4 00:15:09 Avulso
9 1641 LAURA SOARES LIMA 15 F F1416 5 00:15:26 Avulso
10 1290 MARCIA ISRAEL PEREIRA 40 F F4044 1 00:15:27 Avulso
11 1706 JULIANA HENRIQUE TEIXEIRA 25 F F2529 1 00:15:33 Proquality
12 1487 MONIKE COSTA MENEZES 19 F F1719 2 00:15:35
13 1017 ANA LUCIA DA VEIGA CABRAL PINTO 50 F F5054 1 00:15:51 Sempre Nagua
14 1686 CLAUDIA COUTINHO 50 F F5054 2 00:15:56 Ll Gladiadores
15 1268 DEBORA MAESTRELLI LEOBONS 32 F F3034 1 00:16:05 Vemnadar
16 1315 DEBORA DE MOURA CALILE 34 F F3034 2 00:16:16 Vemnadar
17 1699 NANCY MOREES 46 F F4549 1 00:16:22 No
18 1431 ELINIA MEDEIROS LOPES 31 F F3034 3 00:16:25 Jequia
19 1450 BRUNA LOFRANO 24 F F2024 1 00:16:26 Avulso
20 1479 JULIANA RIBEIRO DA SILVA 25 F F2529 2 00:16:27 Avulso
21 1480 MARIANA DO PRADO COCOZZA 28 F F2529 3 00:16:37 Avulso
22 1090 HELOISA CARVALHO DE AZEVEDO 51 F F5054 3 00:16:52 Embratel – LL Gladiadores
23 1159 REGIANE MONTEIRO DE ABREU 41 F F4044 2 00:17:00 Light
24 1646 TATIANE TEODORO RODRIGUES 29 F F2529 4 00:17:01 Avulso
25 1543 LYCIA DE FREITAS GOUVEA LOPES 42 F F4044 3 00:17:03 Clube Bom Pastor
26 1542 LUISA GOUVEA LOPES 16 F F1416 6 00:17:06 Clube Bom Pastor
27 1354 MARVIA CATERINA CORREA DE MELO 38 F F3539 1 00:17:07 Rio Sport Barra
28 1181 STEPHANIE DE OLIVEIRA CARVALHO 17 F F1719 3 00:17:11 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
29 1351 CAMILA GRUPPI ALBERTONI 35 F F3539 2 00:17:11 Rio AntigoJf
30 1595 PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHAES 33 F F3034 4 00:17:11 Avulso
31 1496 CHRISTINE JONES 23 F F2024 2 00:17:12 Equipe Vem Nadar
32 1669 ADAILZA PIMENTEL BISSA PEREIRA 54 F F5054 4 00:17:14 Sest Senat Cariacica
33 1587 STEPHANIE VON UNGERN STERNBERG PRUF 20 F F2024 3 00:17:15 Avulso
34 1215 FRANCIELE PERACINI DE LIMA 23 F F2024 4 00:17:20 Sport Club Juiz De Fora
35 1616 RENATA GARCIA DE MELO 28 F F2529 5 00:17:20 Prefeitura De Pindamonhangaba
36 1275 CRIS MARIANI 29 F F2529 6 00:17:24 Unique Jurassic Swimming
37 1189 THAIZ DOS ANJOS DA ROCHA 13 F F0013 1 00:17:38 Natação Rio das Ostras
38 1467 ALESSANDRA DE CARVALHO REIS 29 F F2529 7 00:17:41 Avulso
39 1377 CAROLINE NAYARA DE SALES ARAUJO MUN 21 F F2024 5 00:17:42 Natacao Luve Ufv
40 1352 MONIQUE MONTEIRO MORAES 32 F F3034 00:17:45 Tijuca Tenis Clube
41 1239 GABRIELA CARVALHO VASQUES DA CUNHA 31 F F3034 5 00:17:46 Avulso
42 1378 ANA CAROLINA DE CERQUEIRA MORAIS 22 F F2024 6 00:17:47 Cat Mare Barbacena
43 1640 ADRIANA BENEVIDES SOARES 48 F F4549 2 00:18:03 Avulso
44 1078 MARIANA COREDEIRO 15 F F1416 7 00:18:11 Sempre Nagua
45 1572 KARINA MESCOLIN PINTO DALPRA 25 F F2529 8 00:18:11 Avulso
46 1222 ANA PAULA MIONI ACUY 39 F F3539 3 00:18:20 Avulso
47 1522 RAQUEL NUVOLINI WAJNGARTEN 26 F F2529 9 00:18:24 Fortes Training
48 1049 CRISTINA DE MATOS PEIXOTO FANZERES 58 F F5559 1 00:18:36 Greis
49 1602 DULCE LEAL LESSA 59 F F5559 2 00:18:44 Avulso
50 1310 MARIA CRISTINA DE MEDEIROS 55 F F5559 3 00:18:47 Navegantes
51 1216 BRUNA ABEGAO DE CAMARGO 37 F F3539 4 00:18:49 Cuiaba Swim Golfinho Azul
52 1461 DANIELLE MOREIRA VALLE 33 F F3034 6 00:18:49 Anchieta
53 1375 JULIANA SANTOS ROSA RANGEL 27 F F2529 10 00:19:15 Rio Sport Sequelados
54 1278 ANNA LARA AZEREDO DE OLIVEIRA 24 F F2024 7 00:19:16 Escola De Natacao Tubarao
55 1454 MARIA VIRGINIA GUIMARAES GOMEZ 54 F F5054 5 00:19:20 Academia Rio Sport Center
56 1204 YASMINE DA SILVA ABIB COSTA 25 F F2529 11 00:19:21 TUBARÃO NATAÇÃO
57 1119 LUCIA HELENA CARVALHO AZEVEDO 47 F F4549 3 00:19:23 Embratel – LL Gladiadores
58 1249 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS 38 F F3539 5 00:19:23 Avulso
59 1402 RENATA FONSECA DE ALMEIDA MELLO 47 F F4549 4 00:19:23 Casa 2 Imagem
60 1497 KATIA GONCALVES DA SILVA 53 F F5054 6 00:19:25 Navegantes
61 1196 VANIA LUCIA MACEDO DE MELLO 48 F F4549 5 00:19:26 Rio Sport
62 1214 CRISTIANE AIGNER 46 F F4549 6 00:19:26 Otreino Bt1
63 1174 ROSILENE BITTON 63 F F6064 1 00:19:32 Rio Sport
64 1427 CARINA FREIRE DA FONSECA MILLEN COR 26 F F2529 12 00:19:39 Vemnadar
65 1446 PATRICIA DA SILVA ALVES 42 F F4044 4 00:19:39 Clube Naval Piraque
66 1031 BIANCA BAYER PAPPACENA 36 F F3539 6 00:19:41 TODAS ÁGUAS
67 1303 FERNANDA REIS RAMALHO NELSON 29 F F2529 13 00:19:41 AT Endurance
68 1208 MIREIA HERNANDEZ ASENSI 32 F F3034 7 00:19:47 .
69 1323 FLAVIA MARIA ABREU CAMPOS 41 F F4044 5 00:20:02 Lopotras
70 1531 DAIANE LEITAO PEREIRA 26 F F2529 14 00:20:23 Vem Nadar
71 1092 ISABELA PRESTO DE SOUSA 29 F F2529 15 00:20:36 Natação no Mar
72 1057 EDUARDA LEMOS CORDEIRO AFFONSO FERR 24 F F2024 8 00:20:44 TUBARÃO NATAÇÃO
73 1029 BARBARA DE MELO BALDEZ DE OLIVEIRA 19 F F1719 4 00:20:47 Clube do Remo
74 1247 MARISA CHAVES DA SILVEIRA GUIMARAES 57 F F5559 4 00:20:50 Equipe Oceanus
75 1567 HELENA RIBEIRO DE LACERDA 44 F F4044 6 00:20:50 Equipe Toscano
76 1186 TATIANA COTTA GONÇALVES PEREIRA 40 F F4044 7 00:21:00 Sempre Nagua
77 1525 SILVIA RIBEIRO AQUINO 46 F F4549 7 00:21:04 Avulso
78 1464 CECILIA BRIENZA DE LIMA 30 F F3034 8 00:21:10 Jequia Iate Clube
79 1472 DANIELA QUINTANILHA PORTO 33 F F3034 9 00:21:10 Avulso
80 1011 ALINE SCHROEDER CORREIA 32 F F3034 10 00:21:20 TUBARÃO NATAÇÃO
81 1341 MARIANA RODRIGUES DOS SANTOS 38 F F3539 7 00:21:31 Golfinho Azul
82 1515 LUCIANA CUNHA VILLAR 37 F F3539 8 00:21:32 Avulso
83 1088 HELEN JANE FERREIRA 33 F F3034 11 00:21:34 Jaraguá Country Club – BH
84 1314 INA SCHILS 47 F F4549 8 00:21:35 Natacao No Mar
85 1180 STEFANIE MOURA RODRIGUES 29 F F2529 16 00:21:36 BRUNOTREINOS
86 1470 SORAYA BACTULI CARDOSO 34 F F3034 12 00:21:36 Avulso
87 1287 CAROLINA YAMAMOTO KUROIWA JAPIASSU 24 F F2024 9 00:21:41 Vemnadar
88 1288 PAULA MARCIA SEABRA DE SOUSA 33 F F3034 13 00:21:51 AFC Campos Dos Goytacazes
89 1248 JULIANABARROS MAIA VINAGRE 33 F F3034 00:21:57 Avulso
90 1540 VALQUIRIA RODRIGUES BARBOSA 51 F F5054 7 00:22:02 Navegantes
91 1438 ELENA DI CANDIA MASULLO 24 F F2024 10 00:22:04
92 1584 MARTA GUIMARAES NOGUEIRA 29 F F2529 17 00:22:05 Tijuca Tenis Clube Ttc
93 1401 JESSICA OHANA FONSECA TORGANO 26 F F2529 18 00:22:08 Team Pedro E Jessica
94 1448 NARA COELHO NIDECK 24 F F2024 11 00:22:14 Avulso
95 1389 DINAH FERNANDES 50 F F5054 8 00:22:16 Rio Sport Center Barra
96 1631 THAINA FERREIRA 27 F F2529 19 00:22:17 Academia Golfinho Azul
97 1689 BRIANNE LYNN CAMILLERI 32 F F3034 14 00:22:21 NA
98 1430 CLAUDIA CARDOSO 51 F F5054 9 00:22:26 Natacao No Mar Copacabana
99 1356 LUISA MORENO 29 F F2529 20 00:22:28 Avulso
100 1036 CARLA ELIODORA FERNANDES CAMPOS 33 F F3034 15 00:22:30 CLUBE DO REMO
101 1547 MARIANA ANDRADE GUERRA PEREIRA 22 F F2024 12 00:22:32 Natacao Luve Ufv
102 1585 TASSIA GOMIDE BRAGA 30 F F3034 16 00:22:33 Avulso
103 1620 DANIELE CAMARGO LIMA 50 F F5054 00:22:40 Natacao No Mar
104 1292 GISELE VALERIA DA ROCHA LIMA 44 F F4044 8 00:22:44 Aquario
105 1301 CYNTHIA MARQUES ALVES DAS NEVES 28 F F2529 21 00:22:44 Physical
106 1372 BRUNA FERNANDES DINIZ PEREIRA 32 F F3034 17 00:22:47 Start
107 1695 CAROLYNA VAZ 40 F F4044 9 00:22:48 Toscano
108 1043 CLARA CRUZ CARIAS 21 F F2024 13 00:22:51 CAROL DANTAS
109 1136 MARILENE CAMPOS TIBAU 66 F F6569 1 00:22:57 Greis
110 1476 FERNANDA CARDOSO ZIMMERHANSL 35 F F3539 9 00:23:03 Avulso
111 1135 MARIA HELENA DOS SANTOS SALGADO 64 F F6064 2 00:23:04 Rio Sport
112 1374 CECILIA PINTO PESSOA DA SILVA 25 F F2529 22 00:23:20 Avulso
113 1611 LUCIENE MARIA DE SOUZA ZANARDI 29 F F2529 23 00:23:23 Avulso
114 1742 JULIANA LEITE THEREZO 35 F F3539 10 00:23:24 PHYSICAL
115 1490 LUCIANA KAMEL 40 F F4044 10 00:23:25 Kapivaraxtreme
116 1555 KELLY MOREIRA DOS SANTOS 26 F F2529 24 00:23:28 Avulso
117 1484 ELISABET GUTIERREZ SOLE MANZANO 65 F F6569 2 00:23:34 Avulso
118 1071 FERNANDA LAVORATO 32 F F3034 18 00:23:38 FOX
119 1528 AMELIA IORIO 51 F F5054 10 00:23:40 Avulso
120 1529 NICOLE IORIO 14 F F1416 8 00:23:40 Avulso
121 1710 JUSSARA GUIMARAES SOUSA 59 F F5559 5 00:23:45 Minas Tenis Clude
122 1040 CATIA RAQUEL DE O. BIZARRO 46 F F4549 9 00:23:46 Natação Rio das Ostras
123 1407 JANAINA DA SILVA ALBUQUERQUE 37 F F3539 11 00:23:46 Equipe Aqua Rio
124 1055 DEISE ROCHA DE OLIVEIRA CERQUEIRA 48 F F4549 10 00:23:59 TUBARÃO NATAÇÃO
125 1144 MYLENA TORRES MARINS LOURA 17 F F1719 5 00:24:02 Golfinhos da Baixada
126 1034 CAMILA DE SANT’ ANNA MATOS (GRATUID 25 F F2529 25 00:24:06 physical
127 1320 FERNANDA XAVIER DE FRANCISCO 37 F F3539 12 00:24:10 Lopotras
128 1318 VIVIANI LOPES DA SILVA SARANDY 38 F F3539 13 00:24:14 Vemnadar
129 1245 LUCIANA MARINA DA SILVA 40 F F4044 11 00:24:15 Avulso
130 1455 STHEFANICA FORTUNATO SUCKOW RIBEIRO 34 F F3034 19 00:24:17 Avulso
131 1412 VERA LUCIA FERNANDES FELLANES 44 F F4044 12 00:24:18 Proquality
132 1705 LAURA FAZOLI 34 F F3034 20 00:24:18 Riosport Center
133 1589 CAROLINE BARBOSA DE ARAUJO 31 F F3034 21 00:24:26 Avulso
134 1724 Claudia Guerra 49 F F4549 11 00:24:28 OTREINO
135 1358 ROSANGELA GOMES RODRIGUES FERREIRA 48 F F4549 12 00:24:35 Natacao No Mar Copacabana
136 1380 MARINA MORENA DE AMORIM SANTOS 25 F F2529 26 00:24:38 Espaco Acqua
137 1148 PATRÍCIA DE OLIVEIRA BICALHO 49 F F4549 13 00:24:41 Jaraguá Country Club – BH
138 1486 LIANA MAURICIO ANDRADE HOMOBONO BAL 68 F F6569 3 00:24:41 Natacao No Mar Copacabana
139 1405 SILVIA MARCHON REZENDE 44 F F4044 13 00:24:43 Proquality
140 1452 MONICA DE SOUZA DIAS 46 F F4549 14 00:24:46 Avulso
141 1600 SORAYA NUNES DA SILVA 49 F F4549 15 00:24:47 Avulso
142 1420 AGHATA MEIRELLES PEREIRA 34 F F3034 22 00:24:49 Netuno
143 1677 BIANCA BARBOSA MARTINS 48 F F4549 16 00:24:49 Natacao No Mar Copacabana
144 1003 ADRIANE LEAL LOPES AMORIM 49 F F4549 17 00:24:52 CLUBE DO REMO
145 1054 DANIELE DA SILVA FERREIRA DOS SANTO 35 F F3539 14 00:24:52 TUBARÃO NATAÇÃO
146 1035 CAMILA DEFANTI DE AGOSTINHO 22 F F2024 14 00:24:53 Nike Rio
147 1346 JANE MENDES 34 F F3034 23 00:24:53 Equipe Aqua Rio
148 1217 ROSANE BRAHA 42 F F4044 14 00:24:54 Six
149 1694 ANNA LAURA TEIXEIRA DE ALMEIDA 27 F F2529 27 00:24:56 Equipe Ufv
150 1355 NUBIA ESPERANZA CASTRO ZORRO 55 F F5559 6 00:25:08 Natacao No Mar
151 1624 WILIA MARTA ELSNER DIEDERICHSEN DE 60 F F6064 3 00:25:11 Gremio Nautico Uniao
152 1417 NATALIA MAIA 22 F F2024 15 00:25:17 Equipe Aqua Rio
153 1553 VANESSA BELO REZENDE 39 F F3539 15 00:25:17 Nado Livre Academia
154 1207 CLÁUDIA BARROSO MACHADO 52 F F5054 11 00:25:35 GLADIADORES
155 1250 SUZIMARY OLIVEIRA PAULA 26 F F2529 28 00:25:35 Natacao Luve Ufv
156 1596 MARIANA LUCIO GONTIJO 25 F F2529 29 00:25:35 Avulso
157 1164 RITA DE CASSIA FERNANDES 65 F F6569 4 00:25:41 CLUBE DO REMO
158 1233 SILVIA HELENA GALDINO REPOLES 53 F F5054 12 00:25:41 Cristianofitness
159 1629 HATSUE TAKANACA DE DECCO 36 F F3539 16 00:25:49 Tubarao Natacao
160 1404 ISA KERSNER 71 F F7074 1 00:25:57 FfsClube Dos Caicaras
161 1187 TATIANA MARTINHO 40 F F4044 15 00:26:09 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
162 1566 MARIANA DE ANDRADE SARAIVA 28 F F2529 30 00:26:11 Equipe Aqua Rio
163 1213 ROBERTA SCHNEIDER ALCURE 38 F F3539 17 00:26:13 Avulso
164 1527 ERIKA EYFF 72 F F7074 2 00:26:16 Avulso
165 1282 VANESSA SOARES 36 F F3539 18 00:26:22 Vemnadar
166 1449 ANA GISELE ROSA SERZEDELLO CORREA 32 F F3034 24 00:26:22 Aulso
167 1142 MÔNICA BASTOS ANTUNES DE SOUZA 47 F F4549 18 00:26:24 Embratel – LL Gladiadores
168 1197 VANILDE MOREIRA RUTZ 60 F F6064 4 00:26:24 CLUBE DO REMO
169 1179 SOLANGE CRUZ REIS 55 F F5559 7 00:26:49 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
170 1030 BEATRIZ SILVA CECCHETTI 28 F F2529 31 00:26:54 BRUNOTREINOS
171 1410 TALITA ARAUJO ANDES 26 F F2529 32 00:27:01 Proquality
172 1593 MELISSA PRUTCHI 31 F F3034 25 00:27:02 Equipe Pacotinhos
173 1691 VERONICA REZENDE SOBROZA 35 F F3539 19 00:27:12 Vem Nadar
174 1336 PATRICIA CAMPOS MEDEIROS 52 F F5054 13 00:27:17 Physical
175 1201 VIVIANE INÊS R. S. MENDES 38 F F3539 20 00:27:28 Natação Rio das Ostras
176 1447 LEADIR SERRA 60 F F6064 5 00:27:42 Natacao No Mar Copacabana
177 1271 ADRIANA FERNANDES DE SA REIS 44 F F4044 16 00:27:47 Vemnadar
178 1619 KESYA DE SOUZA SILVA 29 F F2529 33 00:27:47 Atlatas Da IlhaEs
179 1642 KARLA BOHAC 26 F F2529 34 00:27:59 FfsClube Dos Caicaras
180 1259 YLARA GUIMARAES 49 F F4549 19 00:28:14 Navegantes
181 1038 CARMEN LUCIA FERNADES CAMPOS 62 F F6064 6 00:28:16 CLUBE DO REMO
182 1084 GISELE DE SOUZA RIBEIRO 25 F F2529 35 00:28:38 Sempre Nagua
183 1265 MARILIA SA CARVALHO 60 F F6064 7 00:28:40 Vemnadar
184 1232 ALICE LEAL AZEVEDO CORREA FERLIN 50 F F5054 14 00:28:41 Sogipa
185 1284 TANIA REGINA BITTENCOURT 52 F F5054 15 00:28:57 Netuno
186 1363 ADRIANA GOULART 46 F F4549 20 00:28:58 Clube Naval Piraque
187 1418 SUZY GROEGER LAPA 33 F F3034 26 00:29:06 Avulso
188 1252 ROSANA DIAS DA SILVA 47 F F4549 21 00:29:16 Vemnadar
189 1539 ANTONIA MACENA BARBOZA 64 F F6064 8 00:29:18 Natacao No Mar Copacabana
190 1091 IRENE SOUZA DE FIGUEREDO 45 F F4549 22 00:29:29 Rio Sport
191 1453 RACHEL DA COSTA OLIVEIRA SANTOS 25 F F2529 36 00:29:30 Equipe Barracuda
192 1277 ELAINA TOSTES 37 F F3539 21 00:29:39 Atletas Fds Vix
193 1321 FERNANDA AFONSO VINHAS 34 F F3034 27 00:29:42 Lopotras
194 1086 GLORIA Mª NASC. MENEZES TAVARES 65 F F6569 5 00:29:47 Sempre Nagua
195 1647 ELIANE BUENO DE SA 66 F F6569 6 00:30:11 Avulso
196 1140 MAYRA HELLEN DE JESUS 16 F F1416 9 00:30:18 Golfinhos da Baixada
197 1349 MARIA LEA ARAUJO RUSSO 61 F F6064 00:30:30 Avulso
198 1357 GIOVANNA MONTEIRO RODRIGUES 15 F F1416 10 00:30:30 Avulso
199 1684 MARCIA ALVES ESTEVES LIMA 49 F F4549 23 00:30:41 NA
200 1569 MANOELA ESTEVES VICENTIN 18 F F1719 6 00:30:42 NA
201 1379 LUCIANA FERRAZ THOME 60 F F6064 9 00:31:28 Clube Naval Piraque
202 1298 JULIA SAMPAIO 27 F F2529 37 00:31:33 Avulso
203 1311 ROSANGELA MOREIRA DE ARAUJO 43 F F4044 17 00:31:34 Physical
204 1344 DANIELLA SOUZA 33 F F3034 28 00:31:45 Escola De Natacao Turbarao Fr
205 1063 EMILIA GUEDES DA SILVA 50 F F5054 16 00:31:47 Natação Rio das Ostras
206 1137 MARLENE BÉRENGER SAMARCOS DE ALMEID 72 F F7074 3 00:31:53 Natação no Mar
207 1309 ANA FLAVIA FRANCISCO 43 F F4044 18 00:32:02 Physical
208 1365 LORETTA ALEXANDRE GHEZZI 26 F F2529 38 00:32:18 Avulso
209 1264 PRISCILLA DE OLIVEIRA PINTO 26 F F2529 39 00:32:21 Natacao No Mar De Copacabana
210 1556 JANETE MAGALHAES DOVAL 60 F F6064 10 00:32:21 Natacao No Mar
211 1289 MARILU MARTINS DE LIMA CECCHINI 74 F F7074 4 00:32:35 Gremio Nautico Uniao
212 1460 ANDREA REBELLO 45 F F4549 24 00:32:37 Avulso
213 1124 LUCY CASSIA BERTOLDO DA SILVA 61 F F6064 11 00:32:44 TUBARÃO NATAÇÃO
214 1554 MARCELA BROCKMANN 39 F F3539 22 00:32:48 Avulso
215 1122 LUCIANE DE BRITO CUNHA 49 F F4549 00:33:10 Natação Rio das Ostras
216 1130 MANOELA SIQUEIRA GUIMARÃES BORGES 39 F F3539 23 00:33:20 Rio Sport
217 1147 PAMMELA DE CARVALHO KOHL 32 F F3034 29 00:33:43 Embratel – LL Gladiadores
218 1736 JULIA ACIOLI 60 F F6064 12 00:34:46 .
219 1456 CLAUDIA DE MENEZES GAMA 49 F F4549 25 00:34:47 Nao Tenho
220 1698 ELIZABETE CANEJO 55 F F5559 00:35:02 Avulso
221 1504 CAMILA MARQUES COELHO DA FROTA 33 F F3034 30 00:35:09 Natacao No Mar
222 1118 LUCIA ALVES DE OLIVEIRA 47 F F4549 26 00:35:11 Natação Rio das Ostras
223 1225 ALEXANDRA INFINGARDI PEREIRA PAIXAO 32 F F3034 31 00:35:15 Fox
224 1023 ANDREA GIGLIO BOTTINO 48 F F4549 27 00:35:17 Natação Rio das Ostras
225 1512 ELIZABETH FIUZA DE GIOVANNI 46 F F4549 28 00:36:00 Avulso
226 1563 HELIA PINHEIRO 48 F F4549 29 00:36:02 AT Endurance
227 1532 RENATA SALAMA ANDRADE 28 F F2529 40 00:36:58 Avulso
228 1016 ANA JULIA KAVALCO 13 F F0013 2 00:38:11 Natação Rio das Ostras
229 1281 RENATA DA SILVA RAMALDES 28 F F2529 41 00:39:03 Avulso
230 1517 ERICA SOARES FONTES 35 F F3539 24 00:39:21 Avulso
231 1565 RAQUEL MULLER SOARES 30 F F3034 32 00:39:21 Avulso
232 1475 REGILENE DA SILVA GUIMARAES 19 F F1719 7 00:39:54 Avulso
233 1014 ANA CAROLINA MACHADO 29 F F2529 00:40:02 Natação Rio das Ostras
234 1085 GLEIGER FERREIRA PINTO 55 F F5559 8 00:40:15 Natação Rio das Ostras
235 1111 LAYS FERREIRA FIGUEIREDO 26 F F2529 42 00:40:16 Natação Rio das Ostras
236 1679 MARIZA DO CARMO SOUZA 48 F F4549 30 00:40:48 Natacao No Mar Copacabana
237 1437 MARIA INEZ DE FRANCA RIBEIRO 66 F F6569 7 00:41:13 Natacao No Mar Copacabana
238 1326 ANGELA MARIA PINHEIRO DA SILVA 58 F F5559 9 00:41:21 Carol Dantas
239 1491 KATIA CRISTINA ALTOMARE 39 F F3539 25 00:41:44 Kapivaraxtreme
240 1050 DAMÁSIA PEREIRA PINHEIRO CHAVES 53 F F5054 17 00:42:06 Natação no Mar
241 1727 ROSANGELA CORREIRA HIGL 59 F F5559 10 00:42:26 NATAÇÃO NO MAR
242 1439 CATARINA SOPHIA PEREIRA RODRIGUES 64 F F6064 13 00:44:51 Natacao No Mar Copacabana
243 1044 CLAUDIA LINHARES CRUZEIRO 50 F F5054 18 00:47:36 Embratel – LL Gladiadores
244 1330 MEIRE MOURA LACERDA 51 F F5054 19 00:51:52 Carol Dantas
245 1495 ZILA LUCIO 61 F F6064 14 00:52:06 Natacao No Mar Copacabana
246 1670 MARTA PINTO DE OLIVEIRA 53 F F5054 20 01:12:44 Natacao No Mar De Copacabana
Patrocínio
Parceria Esportiva
Hidratação Oficial
Rádio Oficial
Apoio
Apoio Institucional
Parceria de Mídia
Parceria Institucional
Realização
Promoção
A Gente Apoia