Home
Edições Anteriores
Rio de Janeiro - 
12 de Dezembro de 2015
3ª Etapa 2015 - 
Posto 5 - Copacabana

Resultados: Sprint – Faixa Etária Feminino

Feminino de 0 até 13 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1189 THAIZ DOS ANJOS DA ROCHA 13 F 00:17:38 Natação Rio das Ostras
2 1016 ANA JULIA KAVALCO 13 F 00:38:11 Natação Rio das Ostras
Feminino de 14 até 16 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1541 LETICIA QUEIROZ DA SILVA 15 F 00:13:42 Sesi Df
2 1731 BRUNA BENITEZ DE LA TORRE 15 F 00:14:30 .
3 1013 AMANDA BARROS DA SILVA PERUSSE 14 F 00:14:34 Golfinhos da Baixada
4 1255 SUZANA DIAS DE SA FERNANDEZ 15 F 00:15:09 Avulso
5 1641 LAURA SOARES LIMA 15 F 00:15:26 Avulso
6 1542 LUISA GOUVEA LOPES 16 F 00:17:06 Clube Bom Pastor
7 1078 MARIANA COREDEIRO 15 F 00:18:11 Sempre Nagua
8 1529 NICOLE IORIO 14 F 00:23:40 Avulso
9 1140 MAYRA HELLEN DE JESUS 16 F 00:30:18 Golfinhos da Baixada
10 1357 GIOVANNA MONTEIRO RODRIGUES 15 F 00:30:30 Avulso
Feminino de 17 até 19 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1080 GABRIELA DA CUNHA BRANDÃO REIS 18 F 00:14:43 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
2 1487 MONIKE COSTA MENEZES 19 F 00:15:35
3 1181 STEPHANIE DE OLIVEIRA CARVALHO 17 F 00:17:11 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
4 1029 BARBARA DE MELO BALDEZ DE OLIVEIRA 19 F 00:20:47 Clube do Remo
5 1144 MYLENA TORRES MARINS LOURA 17 F 00:24:02 Golfinhos da Baixada
6 1569 MANOELA ESTEVES VICENTIN 18 F 00:30:42 NA
7 1475 REGILENE DA SILVA GUIMARAES 19 F 00:39:54 Avulso
Feminino de 20 até 24 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1450 BRUNA LOFRANO 24 F 00:16:26 Avulso
2 1496 CHRISTINE JONES 23 F 00:17:12 Equipe Vem Nadar
3 1587 STEPHANIE VON UNGERN STERNBERG PRUF 20 F 00:17:15 Avulso
4 1215 FRANCIELE PERACINI DE LIMA 23 F 00:17:20 Sport Club Juiz De Fora
5 1377 CAROLINE NAYARA DE SALES ARAUJO MUN 21 F 00:17:42 Natacao Luve Ufv
6 1378 ANA CAROLINA DE CERQUEIRA MORAIS 22 F 00:17:47 Cat Mare Barbacena
7 1278 ANNA LARA AZEREDO DE OLIVEIRA 24 F 00:19:16 Escola De Natacao Tubarao
8 1057 EDUARDA LEMOS CORDEIRO AFFONSO FERR 24 F 00:20:44 TUBARÃO NATAÇÃO
9 1287 CAROLINA YAMAMOTO KUROIWA JAPIASSU 24 F 00:21:41 Vemnadar
10 1438 ELENA DI CANDIA MASULLO 24 F 00:22:04
11 1448 NARA COELHO NIDECK 24 F 00:22:14 Avulso
12 1547 MARIANA ANDRADE GUERRA PEREIRA 22 F 00:22:32 Natacao Luve Ufv
13 1043 CLARA CRUZ CARIAS 21 F 00:22:51 CAROL DANTAS
14 1035 CAMILA DEFANTI DE AGOSTINHO 22 F 00:24:53 Nike Rio
15 1417 NATALIA MAIA 22 F 00:25:17 Equipe Aqua Rio
Feminino de 25 até 29 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1706 JULIANA HENRIQUE TEIXEIRA 25 F 00:15:33 Proquality
2 1479 JULIANA RIBEIRO DA SILVA 25 F 00:16:27 Avulso
3 1480 MARIANA DO PRADO COCOZZA 28 F 00:16:37 Avulso
4 1646 TATIANE TEODORO RODRIGUES 29 F 00:17:01 Avulso
5 1616 RENATA GARCIA DE MELO 28 F 00:17:20 Prefeitura De Pindamonhangaba
6 1275 CRIS MARIANI 29 F 00:17:24 Unique Jurassic Swimming
7 1467 ALESSANDRA DE CARVALHO REIS 29 F 00:17:41 Avulso
8 1572 KARINA MESCOLIN PINTO DALPRA 25 F 00:18:11 Avulso
9 1522 RAQUEL NUVOLINI WAJNGARTEN 26 F 00:18:24 Fortes Training
10 1375 JULIANA SANTOS ROSA RANGEL 27 F 00:19:15 Rio Sport Sequelados
11 1204 YASMINE DA SILVA ABIB COSTA 25 F 00:19:21 TUBARÃO NATAÇÃO
12 1427 CARINA FREIRE DA FONSECA MILLEN COR 26 F 00:19:39 Vemnadar
13 1303 FERNANDA REIS RAMALHO NELSON 29 F 00:19:41 AT Endurance
14 1531 DAIANE LEITAO PEREIRA 26 F 00:20:23 Vem Nadar
15 1092 ISABELA PRESTO DE SOUSA 29 F 00:20:36 Natação no Mar
16 1180 STEFANIE MOURA RODRIGUES 29 F 00:21:36 BRUNOTREINOS
17 1584 MARTA GUIMARAES NOGUEIRA 29 F 00:22:05 Tijuca Tenis Clube Ttc
18 1401 JESSICA OHANA FONSECA TORGANO 26 F 00:22:08 Team Pedro E Jessica
19 1631 THAINA FERREIRA 27 F 00:22:17 Academia Golfinho Azul
20 1356 LUISA MORENO 29 F 00:22:28 Avulso
21 1301 CYNTHIA MARQUES ALVES DAS NEVES 28 F 00:22:44 Physical
22 1374 CECILIA PINTO PESSOA DA SILVA 25 F 00:23:20 Avulso
23 1611 LUCIENE MARIA DE SOUZA ZANARDI 29 F 00:23:23 Avulso
24 1555 KELLY MOREIRA DOS SANTOS 26 F 00:23:28 Avulso
25 1034 CAMILA DE SANT’ ANNA MATOS (GRATUID 25 F 00:24:06 physical
26 1380 MARINA MORENA DE AMORIM SANTOS 25 F 00:24:38 Espaco Acqua
27 1694 ANNA LAURA TEIXEIRA DE ALMEIDA 27 F 00:24:56 Equipe Ufv
28 1250 SUZIMARY OLIVEIRA PAULA 26 F 00:25:35 Natacao Luve Ufv
29 1596 MARIANA LUCIO GONTIJO 25 F 00:25:35 Avulso
30 1566 MARIANA DE ANDRADE SARAIVA 28 F 00:26:11 Equipe Aqua Rio
31 1030 BEATRIZ SILVA CECCHETTI 28 F 00:26:54 BRUNOTREINOS
32 1410 TALITA ARAUJO ANDES 26 F 00:27:01 Proquality
33 1619 KESYA DE SOUZA SILVA 29 F 00:27:47 Atlatas Da IlhaEs
34 1642 KARLA BOHAC 26 F 00:27:59 FfsClube Dos Caicaras
35 1084 GISELE DE SOUZA RIBEIRO 25 F 00:28:38 Sempre Nagua
36 1453 RACHEL DA COSTA OLIVEIRA SANTOS 25 F 00:29:30 Equipe Barracuda
37 1298 JULIA SAMPAIO 27 F 00:31:33 Avulso
38 1365 LORETTA ALEXANDRE GHEZZI 26 F 00:32:18 Avulso
39 1264 PRISCILLA DE OLIVEIRA PINTO 26 F 00:32:21 Natacao No Mar De Copacabana
40 1532 RENATA SALAMA ANDRADE 28 F 00:36:58 Avulso
41 1281 RENATA DA SILVA RAMALDES 28 F 00:39:03 Avulso
42 1111 LAYS FERREIRA FIGUEIREDO 26 F 00:40:16 Natação Rio das Ostras
Feminino de 30 até 34 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1268 DEBORA MAESTRELLI LEOBONS 32 F 00:16:05 Vemnadar
2 1315 DEBORA DE MOURA CALILE 34 F 00:16:16 Vemnadar
3 1431 ELINIA MEDEIROS LOPES 31 F 00:16:25 Jequia
4 1595 PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHAES 33 F 00:17:11 Avulso
5 1239 GABRIELA CARVALHO VASQUES DA CUNHA 31 F 00:17:46 Avulso
6 1461 DANIELLE MOREIRA VALLE 33 F 00:18:49 Anchieta
7 1208 MIREIA HERNANDEZ ASENSI 32 F 00:19:47 .
8 1464 CECILIA BRIENZA DE LIMA 30 F 00:21:10 Jequia Iate Clube
9 1472 DANIELA QUINTANILHA PORTO 33 F 00:21:10 Avulso
10 1011 ALINE SCHROEDER CORREIA 32 F 00:21:20 TUBARÃO NATAÇÃO
11 1088 HELEN JANE FERREIRA 33 F 00:21:34 Jaraguá Country Club – BH
12 1470 SORAYA BACTULI CARDOSO 34 F 00:21:36 Avulso
13 1288 PAULA MARCIA SEABRA DE SOUSA 33 F 00:21:51 AFC Campos Dos Goytacazes
14 1689 BRIANNE LYNN CAMILLERI 32 F 00:22:21 NA
15 1036 CARLA ELIODORA FERNANDES CAMPOS 33 F 00:22:30 CLUBE DO REMO
16 1585 TASSIA GOMIDE BRAGA 30 F 00:22:33 Avulso
17 1372 BRUNA FERNANDES DINIZ PEREIRA 32 F 00:22:47 Start
18 1071 FERNANDA LAVORATO 32 F 00:23:38 FOX
19 1455 STHEFANICA FORTUNATO SUCKOW RIBEIRO 34 F 00:24:17 Avulso
20 1705 LAURA FAZOLI 34 F 00:24:18 Riosport Center
21 1589 CAROLINE BARBOSA DE ARAUJO 31 F 00:24:26 Avulso
22 1420 AGHATA MEIRELLES PEREIRA 34 F 00:24:49 Netuno
23 1346 JANE MENDES 34 F 00:24:53 Equipe Aqua Rio
24 1449 ANA GISELE ROSA SERZEDELLO CORREA 32 F 00:26:22 Aulso
25 1593 MELISSA PRUTCHI 31 F 00:27:02 Equipe Pacotinhos
26 1418 SUZY GROEGER LAPA 33 F 00:29:06 Avulso
27 1321 FERNANDA AFONSO VINHAS 34 F 00:29:42 Lopotras
28 1344 DANIELLA SOUZA 33 F 00:31:45 Escola De Natacao Turbarao Fr
29 1147 PAMMELA DE CARVALHO KOHL 32 F 00:33:43 Embratel – LL Gladiadores
30 1504 CAMILA MARQUES COELHO DA FROTA 33 F 00:35:09 Natacao No Mar
31 1225 ALEXANDRA INFINGARDI PEREIRA PAIXAO 32 F 00:35:15 Fox
32 1565 RAQUEL MULLER SOARES 30 F 00:39:21 Avulso
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1354 MARVIA CATERINA CORREA DE MELO 38 F 00:17:07 Rio Sport Barra
2 1351 CAMILA GRUPPI ALBERTONI 35 F 00:17:11 Rio AntigoJf
3 1222 ANA PAULA MIONI ACUY 39 F 00:18:20 Avulso
4 1216 BRUNA ABEGAO DE CAMARGO 37 F 00:18:49 Cuiaba Swim Golfinho Azul
5 1249 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS 38 F 00:19:23 Avulso
6 1031 BIANCA BAYER PAPPACENA 36 F 00:19:41 TODAS ÁGUAS
7 1341 MARIANA RODRIGUES DOS SANTOS 38 F 00:21:31 Golfinho Azul
8 1515 LUCIANA CUNHA VILLAR 37 F 00:21:32 Avulso
9 1476 FERNANDA CARDOSO ZIMMERHANSL 35 F 00:23:03 Avulso
10 1742 JULIANA LEITE THEREZO 35 F 00:23:24 PHYSICAL
11 1407 JANAINA DA SILVA ALBUQUERQUE 37 F 00:23:46 Equipe Aqua Rio
12 1320 FERNANDA XAVIER DE FRANCISCO 37 F 00:24:10 Lopotras
13 1318 VIVIANI LOPES DA SILVA SARANDY 38 F 00:24:14 Vemnadar
14 1054 DANIELE DA SILVA FERREIRA DOS SANTO 35 F 00:24:52 TUBARÃO NATAÇÃO
15 1553 VANESSA BELO REZENDE 39 F 00:25:17 Nado Livre Academia
16 1629 HATSUE TAKANACA DE DECCO 36 F 00:25:49 Tubarao Natacao
17 1213 ROBERTA SCHNEIDER ALCURE 38 F 00:26:13 Avulso
18 1282 VANESSA SOARES 36 F 00:26:22 Vemnadar
19 1691 VERONICA REZENDE SOBROZA 35 F 00:27:12 Vem Nadar
20 1201 VIVIANE INÊS R. S. MENDES 38 F 00:27:28 Natação Rio das Ostras
21 1277 ELAINA TOSTES 37 F 00:29:39 Atletas Fds Vix
22 1554 MARCELA BROCKMANN 39 F 00:32:48 Avulso
23 1130 MANOELA SIQUEIRA GUIMARÃES BORGES 39 F 00:33:20 Rio Sport
24 1517 ERICA SOARES FONTES 35 F 00:39:21 Avulso
25 1491 KATIA CRISTINA ALTOMARE 39 F 00:41:44 Kapivaraxtreme
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1290 MARCIA ISRAEL PEREIRA 40 F 00:15:27 Avulso
2 1159 REGIANE MONTEIRO DE ABREU 41 F 00:17:00 Light
3 1543 LYCIA DE FREITAS GOUVEA LOPES 42 F 00:17:03 Clube Bom Pastor
4 1446 PATRICIA DA SILVA ALVES 42 F 00:19:39 Clube Naval Piraque
5 1323 FLAVIA MARIA ABREU CAMPOS 41 F 00:20:02 Lopotras
6 1567 HELENA RIBEIRO DE LACERDA 44 F 00:20:50 Equipe Toscano
7 1186 TATIANA COTTA GONÇALVES PEREIRA 40 F 00:21:00 Sempre Nagua
8 1292 GISELE VALERIA DA ROCHA LIMA 44 F 00:22:44 Aquario
9 1695 CAROLYNA VAZ 40 F 00:22:48 Toscano
10 1490 LUCIANA KAMEL 40 F 00:23:25 Kapivaraxtreme
11 1245 LUCIANA MARINA DA SILVA 40 F 00:24:15 Avulso
12 1412 VERA LUCIA FERNANDES FELLANES 44 F 00:24:18 Proquality
13 1405 SILVIA MARCHON REZENDE 44 F 00:24:43 Proquality
14 1217 ROSANE BRAHA 42 F 00:24:54 Six
15 1187 TATIANA MARTINHO 40 F 00:26:09 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
16 1271 ADRIANA FERNANDES DE SA REIS 44 F 00:27:47 Vemnadar
17 1311 ROSANGELA MOREIRA DE ARAUJO 43 F 00:31:34 Physical
18 1309 ANA FLAVIA FRANCISCO 43 F 00:32:02 Physical
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1699 NANCY MOREES 46 F 00:16:22 No
2 1640 ADRIANA BENEVIDES SOARES 48 F 00:18:03 Avulso
3 1119 LUCIA HELENA CARVALHO AZEVEDO 47 F 00:19:23 Embratel – LL Gladiadores
4 1402 RENATA FONSECA DE ALMEIDA MELLO 47 F 00:19:23 Casa 2 Imagem
5 1196 VANIA LUCIA MACEDO DE MELLO 48 F 00:19:26 Rio Sport
6 1214 CRISTIANE AIGNER 46 F 00:19:26 Otreino Bt1
7 1525 SILVIA RIBEIRO AQUINO 46 F 00:21:04 Avulso
8 1314 INA SCHILS 47 F 00:21:35 Natacao No Mar
9 1040 CATIA RAQUEL DE O. BIZARRO 46 F 00:23:46 Natação Rio das Ostras
10 1055 DEISE ROCHA DE OLIVEIRA CERQUEIRA 48 F 00:23:59 TUBARÃO NATAÇÃO
11 1724 Claudia Guerra 49 F 00:24:28 OTREINO
12 1358 ROSANGELA GOMES RODRIGUES FERREIRA 48 F 00:24:35 Natacao No Mar Copacabana
13 1148 PATRÍCIA DE OLIVEIRA BICALHO 49 F 00:24:41 Jaraguá Country Club – BH
14 1452 MONICA DE SOUZA DIAS 46 F 00:24:46 Avulso
15 1600 SORAYA NUNES DA SILVA 49 F 00:24:47 Avulso
16 1677 BIANCA BARBOSA MARTINS 48 F 00:24:49 Natacao No Mar Copacabana
17 1003 ADRIANE LEAL LOPES AMORIM 49 F 00:24:52 CLUBE DO REMO
18 1142 MÔNICA BASTOS ANTUNES DE SOUZA 47 F 00:26:24 Embratel – LL Gladiadores
19 1259 YLARA GUIMARAES 49 F 00:28:14 Navegantes
20 1363 ADRIANA GOULART 46 F 00:28:58 Clube Naval Piraque
21 1252 ROSANA DIAS DA SILVA 47 F 00:29:16 Vemnadar
22 1091 IRENE SOUZA DE FIGUEREDO 45 F 00:29:29 Rio Sport
23 1684 MARCIA ALVES ESTEVES LIMA 49 F 00:30:41 NA
24 1460 ANDREA REBELLO 45 F 00:32:37 Avulso
25 1456 CLAUDIA DE MENEZES GAMA 49 F 00:34:47 Nao Tenho
26 1118 LUCIA ALVES DE OLIVEIRA 47 F 00:35:11 Natação Rio das Ostras
27 1023 ANDREA GIGLIO BOTTINO 48 F 00:35:17 Natação Rio das Ostras
28 1512 ELIZABETH FIUZA DE GIOVANNI 46 F 00:36:00 Avulso
29 1563 HELIA PINHEIRO 48 F 00:36:02 AT Endurance
30 1679 MARIZA DO CARMO SOUZA 48 F 00:40:48 Natacao No Mar Copacabana
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1017 ANA LUCIA DA VEIGA CABRAL PINTO 50 F 00:15:51 Sempre Nagua
2 1686 CLAUDIA COUTINHO 50 F 00:15:56 Ll Gladiadores
3 1090 HELOISA CARVALHO DE AZEVEDO 51 F 00:16:52 Embratel – LL Gladiadores
4 1669 ADAILZA PIMENTEL BISSA PEREIRA 54 F 00:17:14 Sest Senat Cariacica
5 1454 MARIA VIRGINIA GUIMARAES GOMEZ 54 F 00:19:20 Academia Rio Sport Center
6 1497 KATIA GONCALVES DA SILVA 53 F 00:19:25 Navegantes
7 1540 VALQUIRIA RODRIGUES BARBOSA 51 F 00:22:02 Navegantes
8 1389 DINAH FERNANDES 50 F 00:22:16 Rio Sport Center Barra
9 1430 CLAUDIA CARDOSO 51 F 00:22:26 Natacao No Mar Copacabana
10 1528 AMELIA IORIO 51 F 00:23:40 Avulso
11 1207 CLÁUDIA BARROSO MACHADO 52 F 00:25:35 GLADIADORES
12 1233 SILVIA HELENA GALDINO REPOLES 53 F 00:25:41 Cristianofitness
13 1336 PATRICIA CAMPOS MEDEIROS 52 F 00:27:17 Physical
14 1232 ALICE LEAL AZEVEDO CORREA FERLIN 50 F 00:28:41 Sogipa
15 1284 TANIA REGINA BITTENCOURT 52 F 00:28:57 Netuno
16 1063 EMILIA GUEDES DA SILVA 50 F 00:31:47 Natação Rio das Ostras
17 1050 DAMÁSIA PEREIRA PINHEIRO CHAVES 53 F 00:42:06 Natação no Mar
18 1044 CLAUDIA LINHARES CRUZEIRO 50 F 00:47:36 Embratel – LL Gladiadores
19 1330 MEIRE MOURA LACERDA 51 F 00:51:52 Carol Dantas
20 1670 MARTA PINTO DE OLIVEIRA 53 F 01:12:44 Natacao No Mar De Copacabana
Feminino de 55 até 59 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1049 CRISTINA DE MATOS PEIXOTO FANZERES 58 F 00:18:36 Greis
2 1602 DULCE LEAL LESSA 59 F 00:18:44 Avulso
3 1310 MARIA CRISTINA DE MEDEIROS 55 F 00:18:47 Navegantes
4 1247 MARISA CHAVES DA SILVEIRA GUIMARAES 57 F 00:20:50 Equipe Oceanus
5 1710 JUSSARA GUIMARAES SOUSA 59 F 00:23:45 Minas Tenis Clude
6 1355 NUBIA ESPERANZA CASTRO ZORRO 55 F 00:25:08 Natacao No Mar
7 1179 SOLANGE CRUZ REIS 55 F 00:26:49 ACADEMIA KONNËN PETRÓPOLIS
8 1085 GLEIGER FERREIRA PINTO 55 F 00:40:15 Natação Rio das Ostras
9 1326 ANGELA MARIA PINHEIRO DA SILVA 58 F 00:41:21 Carol Dantas
10 1727 ROSANGELA CORREIRA HIGL 59 F 00:42:26 NATAÇÃO NO MAR
Feminino de 60 até 64 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1174 ROSILENE BITTON 63 F 00:19:32 Rio Sport
2 1135 MARIA HELENA DOS SANTOS SALGADO 64 F 00:23:04 Rio Sport
3 1624 WILIA MARTA ELSNER DIEDERICHSEN DE 60 F 00:25:11 Gremio Nautico Uniao
4 1197 VANILDE MOREIRA RUTZ 60 F 00:26:24 CLUBE DO REMO
5 1447 LEADIR SERRA 60 F 00:27:42 Natacao No Mar Copacabana
6 1038 CARMEN LUCIA FERNADES CAMPOS 62 F 00:28:16 CLUBE DO REMO
7 1265 MARILIA SA CARVALHO 60 F 00:28:40 Vemnadar
8 1539 ANTONIA MACENA BARBOZA 64 F 00:29:18 Natacao No Mar Copacabana
9 1379 LUCIANA FERRAZ THOME 60 F 00:31:28 Clube Naval Piraque
10 1556 JANETE MAGALHAES DOVAL 60 F 00:32:21 Natacao No Mar
11 1124 LUCY CASSIA BERTOLDO DA SILVA 61 F 00:32:44 TUBARÃO NATAÇÃO
12 1736 JULIA ACIOLI 60 F 00:34:46 .
13 1439 CATARINA SOPHIA PEREIRA RODRIGUES 64 F 00:44:51 Natacao No Mar Copacabana
14 1495 ZILA LUCIO 61 F 00:52:06 Natacao No Mar Copacabana
Feminino de 65 até 69 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1136 MARILENE CAMPOS TIBAU 66 F 00:22:57 Greis
2 1484 ELISABET GUTIERREZ SOLE MANZANO 65 F 00:23:34 Avulso
3 1486 LIANA MAURICIO ANDRADE HOMOBONO BAL 68 F 00:24:41 Natacao No Mar Copacabana
4 1164 RITA DE CASSIA FERNANDES 65 F 00:25:41 CLUBE DO REMO
5 1086 GLORIA Mª NASC. MENEZES TAVARES 65 F 00:29:47 Sempre Nagua
6 1647 ELIANE BUENO DE SA 66 F 00:30:11 Avulso
7 1437 MARIA INEZ DE FRANCA RIBEIRO 66 F 00:41:13 Natacao No Mar Copacabana
Feminino de 70 até 74 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Equipe
1 1404 ISA KERSNER 71 F 00:25:57 FfsClube Dos Caicaras
2 1527 ERIKA EYFF 72 F 00:26:16 Avulso
3 1137 MARLENE BÉRENGER SAMARCOS DE ALMEID 72 F 00:31:53 Natação no Mar
4 1289 MARILU MARTINS DE LIMA CECCHINI 74 F 00:32:35 Gremio Nautico Uniao
Patrocínio
Parceria Esportiva
Hidratação Oficial
Rádio Oficial
Apoio
Apoio Institucional
Parceria de Mídia
Parceria Institucional
Realização
Promoção
A Gente Apoia