Home
Edições Anteriores
Rio de Janeiro - 
12 de Dezembro de 2015
3ª Etapa 2015 - 
Posto 5 - Copacabana

Resultados: Beach Run – Geral Masculino

Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 2 ADAIR JOSÉ HENRIQUE DOS SANTOS 34 M M3136 00:17:43 Talentos em Corrida
2 114 FABIANO MOURA DOS SANTOS 35 M M3136 00:18:28 PIRAQUÊ
3 180 LUCAS WENDERROSCKICORRÊA 18 M M1518 00:18:53 Talentos em Corrida
4 143 IVANDRO BERNARDO DOS SANTOS 35 M M3136 1 00:19:12 Talentos em Corrida
5 109 ERISON IGOR ANDRADE ALMEIDA 19 M M1924 1 00:19:25 Talentos em Corrida
6 156 JOSÉ EDUARDO LIMA QUEIRÓS 46 M M4348 1 00:19:43 Talentos em Corrida
7 233 PEDRO JOSÉ BARBOSA NETO 30 M M2530 1 00:19:50 SKY
8 126 FRANCISCO DOS SANTOS FERNANDES 16 M M1518 1 00:19:59 Talentos em Corrida
9 38 ARTHUR TAVARES QUINTÃO 14 M M0014 1 00:20:01 Talentos em Corrida
10 149 JOÃO VICTOR MALHEIROS 19 M M1924 2 00:20:03 Talentos em Corrida
11 238 RAFAEL VITOR MAXIMILIANO DA COSTA 30 M M2530 2 00:20:48 Talentos em Corrida
12 386 PEDRO ARANHA NEFFA VIEIRA DE CASTRO 18 M M1518 2 00:20:51 Body Tech
13 157 JOSÉ HILTON CAVALCANTI DOS SANTOS 35 M M3136 2 00:20:54 Talentos em Corrida
14 96 LUIS FELIPE TODELO 22 M M1924 3 00:20:56 .
15 101 EDUARDO FERREIRA SUTENO 26 M M2530 3 00:20:57 Talentos em Corrida
16 590 MARCOS MARINHO LEITE CALDERANO 47 M M4348 2 00:21:00 Mais Velozes
17 9 ALEX DA SILVA OLIVEIRA 40 M M3742 1 00:21:01 Talentos em Corrida
18 704 CLAUDIO CARVALHO IGNACIO 41 M M3742 2 00:21:03 Ml Mix Run
19 621 JACI DOMINGOS DE PAULA 27 M M2530 4 00:21:09 Gmrio
20 693 PAULO SERGIO PEREIRA 54 M M4954 1 00:21:33 Comlurb
21 45 CAIO FELIPE SOARES DE SOUZA 16 M M1518 3 00:21:39 Talentos em Corrida
22 159 JOSÉ PINHEIRO FERNANDES 36 M M3136 3 00:21:48 .
23 158 JOSÉ PINHEIRO DE SOUZA 46 M M4348 3 00:21:55 Talentos em Corrida
24 240 RAMILONE GOMES ABREU 38 M M3742 3 00:22:03 Talentos em Corrida
25 566 BENJAMIN ROBERT VAN DIJK 16 M M1518 4 00:22:23 Gringo
26 587 AUGUSTO CEZAR ARAUJO DOS SANTOS 37 M M3742 4 00:22:58 Nao Tenho
27 287 WILES WIL PINTO 39 M M3742 5 00:23:14 Talentos em Corrida
28 513 LUCAS OLIVEIRA GUEDES 21 M M1924 4 00:23:22 Smart
29 277 VINICIUS NUNES RAMALHO DE OLIVEIRA 28 M M2530 5 00:23:43 Rio Saúde
30 458 RODRIGO CAMARA 38 M M3742 6 00:23:48 Rio Saude 42
31 453 HENRIQUE FONTENELLE 37 M M3742 7 00:23:57 Rio Saude
32 504 ANDERSON DA SILVA SANTOS 37 M M3742 00:24:10 Add Avianca
33 709 IGNÁCIO IGLESSIAS 26 M M2530 6 00:24:14 NIKE IPANEMA
34 8 ALESSANDRO DA SILVA VIANA 32 M M3136 4 00:24:26 PIRAQUÊ
35 150 JOEL DO NASCIMENTO PENHA 35 M M3136 5 00:24:30 Talentos em Corrida
36 270 TIAGO DE OLIVEIRA SANTOS 32 M M3136 6 00:24:30 Talentos em Corrida
37 260 SÉRGIO MICCICHELLI 40 M M3742 8 00:24:37 Light
38 653 ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 27 M M2530 7 00:24:39 Corredores Do Fogo
39 199 MARCELO MACHADO REGO 51 M M4954 2 00:24:50 NRC
40 727 RAFAEL SILVA 25 M M2530 8 00:24:51 .
41 313 GERNALDO FERREIRA FREITAS 38 M M3742 9 00:24:57 Avulso
42 83 DANIEL FARO 32 M M3136 7 00:24:58 SKY
43 334 LEANDRO VIEIRA DE JESUS 23 M M1924 5 00:25:15 Avulso
44 599 JORGE ROSA MENDONCA 54 M M4954 3 00:25:27 Avulso
45 308 FRANCISCO DAS CHAGAS ABREU 60 M M5560 1 00:25:49 Avulso
46 625 ANDRE DE ALMEIDA CECILIA 55 M M5560 2 00:25:49 Avulso
47 395 IGOR DE CARVALHO FERREIRA RODRIGUES 25 M M2530 9 00:25:50 Avulso
48 195 MANASSÉS BEZERRA OLIVEIRA 34 M M3136 8 00:26:01 Steel Runners
49 321 CARLOS AMELIO C DE FIGUEIREDO 50 M M4954 4 00:26:04 Ml Mix Run
50 510 ROBERTO GUEDES DA SILVA 54 M M4954 5 00:26:07 Toscano
51 557 PIERRE DESCAVES 56 M M5560 3 00:26:08 Avulso
52 553 GUGA TOMMASI 38 M M3742 10 00:26:12 Toscano
53 322 SCOTT LEE MILES 47 M M4348 4 00:26:15 0
54 384 JORGE DA COSTA GONCALVES JUNIOR 44 M M4348 5 00:26:17 Jorge C G Junior
55 58 CARLOS HENRIQUE VISNIEVISKI 44 M M4348 6 00:26:25 Talentos em Corrida
56 57 CARLOS EDUARDO VASCONCELLOS CARDOSO 31 M M3136 9 00:26:30 Light
57 493 BRUNO ALVES DO LAGO AVILA 33 M M3136 10 00:26:48 Avulso
58 215 MIKAEL DA SILVA OLIVEIRA 15 M M1518 5 00:26:51 Talentos em Corrida
59 363 DEREK FAVERO BIRCHALL 17 M M1518 6 00:26:51 Soulier
60 664 WELLINGTON MARINHO VIEIRA 32 M M3136 11 00:26:51 Avulso
61 345 GUILHERME CASCON MARTINS 49 M M4954 6 00:26:55 Avulso
62 70 RODRIGO D AMBROS LUCCHESI 36 M M3136 12 00:26:57 .
63 667 JAMILSON DAHER CARDOSO 63 M M6199 1 00:26:59 Sqnta Luzia
64 289 ANTONIO LUIS SILVA 45 M M4348 7 00:27:04 Talentos em Corrida
65 152 JONATAS BRUNO DE SOUSA SILVA 27 M M2530 10 00:27:11 .
66 511 LUIZ FERNANDO BONFIM DE OLIVEIRA 51 M M4954 7 00:27:15 Talibas Das Paineiras
67 35 ANTONIO UBIRAJARAN BEZERRA 55 M M5560 4 00:27:17 Talentos em Corrida
68 509 FABIO GUERRA DOS SANTOS 37 M M3742 11 00:27:23 Avulso
69 544 EDGARD CRAVO 44 M M4348 8 00:27:23 Equipe Runners Rio
70 153 JORGE FLORENCIO DA SILVA 59 M M5560 5 00:27:28 Light
71 441 RODRIGO DOMINGUEZ GOMES 29 M M2530 11 00:27:29 Jesus Mais Que Vencedor
72 433 EDUARDO OLIVEIRA DE FREITAS 38 M M3742 12 00:27:30 Avulso
73 596 DEREK THOMAS MCIVOR 39 M M3742 13 00:27:38 Nao
74 368 EDEILSON PIRES FERNANDES 50 M M4954 8 00:27:41 Sport
75 418 LUCAS GIL 35 M M3136 13 00:27:42 Loucos Por Medalha
76 479 WESLEY WAGNO GERTRUDES 37 M M3742 14 00:27:43 Avulso
77 370 ROGERIO CABRAL DA SILVA 43 M M4348 00:27:53 Ligeirinho Carioca
78 201 MARCO VINICIO AZEVEDO DE OLIVEIRA 52 M M4954 9 00:27:59 PIRAQUÊ
79 525 RENATO BOCATO MURGA 43 M M4348 9 00:28:08 Avulso
80 251 RICARDO LUIZ DE OLIVEIRA LIMA 32 M M3136 14 00:28:10 PIRAQUÊ
81 442 JOSE HENRIQUE DE SOUZA 45 M M4348 10 00:28:33 Six On The Run
82 619 MARCUS ANDRE FERREIRA GRACIO 55 M M5560 6 00:28:42 Gmrio
83 128 FREDERICO OZANAM RAMOS NETO 34 M M3136 15 00:29:00 Light
84 358 UWE KEHL 51 M M4954 10 00:29:01 Avulso
85 100 EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA 14 M M0014 2 00:29:02 Talentos em Corrida
86 422 GUSTAVO DA ROCHA FIGUEIREDO 41 M M3742 15 00:29:03 Avulso
87 502 PAULO HENRIQUE PRUDENTE DE SIQUEIRA 47 M M4348 11 00:29:03 Avulso
88 552 MARCELO BATISTA 40 M M3742 16 00:29:16 Start
89 108 ELYSSANDRO DA SILVA SANTIAGO 33 M M3136 16 00:29:25 Vigor e Saude
90 234 PEDRO PIFFER GOMES FERREIRA 30 M M2530 12 00:29:32 Light
91 307 MARCUS RAMOS SAAD 62 M M6199 2 00:29:37 Corra Para Vida
92 298 DORIVAL DE CARVALHO THORP 36 M M3136 17 00:29:39 Levanta E Vem Treinar
93 643 GUSTAVO FIZ DE CARVALHO 24 M M1924 6 00:29:46 Avulso
94 483 ARTHUR SEQUEIRA 24 M M1924 7 00:29:57 Posseidon
95 33 ANTÔNIO PAULO CARDOSO DA SILVA 49 M M4954 11 00:30:00 Palácio
96 163 HECTOR BONILE 29 M M2530 13 00:30:02 .
97 427 FRANCISCO RAUL FRANCA 68 M M6199 3 00:30:02 Acoruja
98 30 ANDREIVSON BATISTA DA SILVA 29 M M2530 14 00:30:03 PIRAQUÊ
99 304 VINCENT HENRI FRANCIS FURLAN 27 M M2530 15 00:30:04 Avulso
100 326 THIAGO DE JESUS OLIVEIRA 31 M M3136 18 00:30:08 Pe Carioca
101 661 IGOR SANTIAGO DE ALMEIDA 35 M M3136 19 00:30:09 Avulso
102 378 PETER CARDOSO ILICCIEV 51 M M4954 12 00:30:14 Avulso
103 179 LUCAS MARTINS PARADA 26 M M2530 16 00:30:16 .
104 117 FELIPE VIANNA BORBA 40 M M3742 17 00:30:22 .
105 352 JOSE MANUEL FERREIRA RAMOS 59 M M5560 7 00:30:30 Avulso
106 585 MARCELO ORLANDIR COSTA COELHO 44 M M4348 12 00:30:31
107 278 VINICIUS SANTOS SOARES 25 M M2530 17 00:30:33 Light
108 331 LUIZ ANTONIO DA SILVA LEITE 57 M M5560 8 00:30:38 Avulso
109 606 PABLO BARBOSA DA SILVA 30 M M2530 18 00:30:39 Nao Tenho
110 245 RENAN DIAS XAVIER 27 M M2530 19 00:30:45 Light
111 457 GUSTAVO JORGE DOS SANTOS 29 M M2530 20 00:30:52 Fortes Training
112 695 ENZO SILVA FELICIANO 52 M M4954 13 00:31:00 Comlurb
113 138 HIGINO FERREIRA ORTIZ 62 M M6199 4 00:31:04 PIRAQUÊ
114 478 JOSE GABRIEL GREGORIO 53 M M4954 14 00:31:04 Avulso
115 381 DAVID LIMA 35 M M3136 20 00:31:05 .
116 568 BRUNO CESAR DA SILVA 31 M M3136 21 00:31:05 Avulso
117 323 WANDERLEY BORGES JUNIOR 46 M M4348 13 00:31:08 Avulso
118 1 MICHAEL ANTHONY PROCTOR 54 M M4954 15 00:31:11 .
119 81 DANIEL DA COSTA SILVA GONÇALVES 24 M M1924 8 00:31:13 Steel Runners
120 635 JOSE CARLOS DIAS DE ARAUJO 51 M M4954 16 00:31:17 Monster Runners
121 200 MARCIO DOS SANTOS SILVEIRA 41 M M3742 18 00:31:20 Light
122 531 EDUARDO CARNEIRO 44 M M4348 14 00:31:25 Magnata
123 645 GUSTAVO DENYS FERNANDES JULIO 57 M M5560 9 00:31:28 Guga Nenem Bolt
124 314 JEAN CLAUDE ABREU COUBERT 46 M M4348 15 00:31:31 .
125 55 CARLOS AUGUSTO DIAS PINTO 31 M M3136 22 00:31:33 Smel
126 130 GASTÃO NEDER 34 M M3136 23 00:31:40 avulso
127 480 MARCO ANTONIO DA SILVA 44 M M4348 16 00:31:41 Avulso
128 297 JOAO PAULO JARDIM DE RESENDE 57 M M5560 10 00:31:43 Academia Nadar Petropolis
129 15 ALEXANDRE FERNANDES MEDEIROS 57 M M5560 11 00:31:44 Light
130 461 ROBSON DO CARMO DA COSTA CARMO 41 M M3742 19 00:31:48 Avulso
131 522 CHRISTIANO RIBEIRO MOUTINHO 34 M M3136 24 00:31:52 Forship Engenharia
132 351 PEDRO HENRIQUE LOPES LIRA 28 M M2530 21 00:32:03 Physical
133 662 FABIO GONCALVES DOS SANTOS 33 M M3136 25 00:32:10 Avulso
134 254 RODNEY MARTINS ARGOLO 34 M M3136 26 00:32:17 Light
135 228 PAULO ROBERTO FRANCISCO DA COSTA 35 M M3136 27 00:32:18 Smel
136 724 JÉSSICA DE OLIVEIRA REIS CARDOSO 24 M M1924 9 00:32:32 OTREINO
137 286 WELLINGTON OLIVEIRA DA COSTA 32 M M3136 28 00:32:35 FIORUN
138 541 GUSTAVO TERRA CORREA 41 M M3742 20 00:32:39 Avulso
139 465 HENRIQUE MENDES 22 M M1924 10 00:32:43 Avulso
140 32 ANTONIO ALVES DA SILVA FILHO 64 M M6199 5 00:32:47 Smel
141 305 JOSE JORGE AFFONSO FILHO 70 M M6199 6 00:32:54 Affonso
142 411 LUIZ FERNANDO PINHO DA SILVA 37 M M3742 21 00:32:58 Avulso
143 342 IZAIAS JOSE SILVA DO NASCIMENTO 35 M M3136 29 00:33:27 Izaias
144 403 ANDRE LUIZ AZEREDO DE CARVALHO 32 M M3136 30 00:33:27 Azeredo Esportes
145 154 JOSE CARLOS LEITE OLIVEIRA 62 M M6199 7 00:33:38 Light
146 246 RENAN DO CARMO VIEIRA 19 M M1924 11 00:33:39 SKY
147 389 ISAAC RODRIGUES BARBOSA JUNIOR 34 M M3136 31 00:33:41 Amigos Que Correm Juntos
148 467 JULIO Q M GUEDES 36 M M3136 32 00:33:41 Insforunners
149 569 RAFAEL COSTA FERREIRA 34 M M3136 33 00:33:49 Markes Running
150 146 JANDER SANTOS DE SOUZA 34 M M3136 34 00:33:59 Light
151 350 DOUGLAS PEREIRA DA COSTA 23 M M1924 12 00:33:59 Avulso
152 512 LUIS FERNANDO DOS SANTOS FERREIRA 34 M M3136 35 00:34:01 Levanta E Vem Treinar
153 122 FERNANDO VINICIUS FRANCESCHI JARDIM 38 M M3742 22 00:34:05 Light
154 10 ALEX FERNANDO RIBEIRO 42 M M3742 23 00:34:07 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
155 339 LEANDRO GPEREIRA 35 M M3136 36 00:34:07 Avulso
156 14 ALEXANDRE DOS SANTOS CUNHA 42 M M3742 24 00:34:09 Palácio
157 340 VINICIUS MUNHOZ FRAGA 31 M M3136 37 00:34:15 Avulso
158 329 PAULO CESAR CEIA 56 M M5560 12 00:34:23 Avulso
159 713 EVANDRO RODRIGUES 24 M M1924 13 00:34:28 NIKE IPANEMA
160 11 ALEXANDRE CARDOSO PEREIRA 43 M M4348 17 00:34:29 LIGHT
161 284 WELLINGTON FERNANDES PRATA CARDOSO 39 M M3742 25 00:34:29 Light
162 193 LUIZ OSCAR DE PAULA VALE 54 M M4954 17 00:34:31 Light
163 27 ANDRÉ CAETANO DA SILVA 39 M M3742 26 00:34:34 Palácio
164 366 HENRY REIS ALVES 29 M M2530 22 00:34:46 Globosat MexaSe
165 598 VALDIMIR MACEDO DA COSTA 63 M M6199 8 00:34:51 Nao Tenho
166 715 ANDERSON LEAL DE LIMA 28 M M2530 23 00:34:57 NIKE IPANEMA
167 148 JOAO CARLOS SERAPIAO DA COSTA 51 M M4954 18 00:35:04 CLUBE DO REMO
168 315 PEDRO PAULO MIRANDA MIGUEZ 32 M M3136 38 00:35:04 Avulso
169 491 CHRISTOPHER ALAN HILL 41 M M3742 27 00:35:07 Acr
170 684 MARCELO FIDELIS DOS SANTOS 34 M M3136 39 00:35:13 Fidelis
171 508 WALLACE CARVALHO 26 M M2530 24 00:35:48 Avulso
172 194 LUZMAR CANDIDO DA SILVA 30 M M2530 25 00:35:50 PIRAQUÊ
173 601 MARCELO QUINTELLA DA ROCHA 31 M M3136 40 00:36:02 Nao Tenho
174 165 JULIO COSTA BARBOSA 34 M M3136 41 00:36:03 .
175 372 ISALMIR SILVA 58 M M5560 00:36:10 Avulso
176 476 RODRIGO LEONARDO KELLER 32 M M3136 42 00:36:43 Keller
177 545 ANDRE GOMES DE SALES 36 M M3136 43 00:36:44 Avulso
178 295 PEDRO PINTO ALMADA HORTA 30 M M2530 26 00:36:45 Avulso
179 160 JOSUE DA SILVA MAIA 35 M M3136 44 00:36:53 PIRAQUÊ
180 654 RAFAEL RIOS DE OLIVEIRA FILGUEIRA 30 M M2530 27 00:36:56 Avulso
181 584 CLESIO BARROS BITTENCOURT 63 M M6199 9 00:36:59 Natacao No Mar Copacabana
182 648 JOSE DA COSTA AMORIM 66 M M6199 10 00:37:11 Runners Club
183 192 LUIZ GUSTAVO GUIMARAES RODRIGUES 35 M M3136 45 00:37:17 PIRAQUÊ
184 13 ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO PIRES 39 M M3742 28 00:37:18 LIGHT
185 222 PABLO ANTONIO DA CONCEIÇÃO 36 M M3136 46 00:37:19 Light
186 198 MARCELO HENRIQUE RAMOS PEREIRA 35 M M3136 47 00:37:20 Light
187 532 ALEX SAAYAGO DE SOUZA 41 M M3742 29 00:37:21 Magnata
188 252 RICARDO YASSUO SHIMIZU 30 M M2530 28 00:37:24 Light
189 398 PEDRO ERNESTO 27 M M2530 29 00:37:24 .
190 291 ALBERTO HIL FURTADO JR 42 M M3742 30 00:37:44 AMIGÕES CORREDORES
191 127 FREDERICO NOLASCO DE VASCONCELLOS 38 M M3742 31 00:37:49 Light
192 640 EDUARDO HITIRO NAKAO 62 M M6199 11 00:37:50 Chao Do Aterro
193 4 ADRIANO MENEZES DOS SANTOS 35 M M3136 48 00:37:55 .
194 302 FLAVIO IVALDE 33 M M3136 49 00:37:56 Optisol
195 80 DANIEL CARVALHO DE SOUZA 33 M M3136 50 00:38:20 Light
196 364 JORGE VINICIUS CORDEIRO VAZ 25 M M2530 30 00:38:31 Equipe Abn Academia
197 581 DIOGO LAGE FIGUEIREDO 36 M M3136 51 00:38:34 Avulso
198 696 MARCOS ANTONIO FERREIRA 50 M M4954 19 00:38:42 Comlurb
199 271 TIAGO MATOS DA COSTA 35 M M3136 52 00:38:44 Light
200 676 EDUARDO DE SOUZA MASSENA 30 M M2530 31 00:38:47 Avulso
201 333 ALVARO BARBOSA 50 M M4954 20 00:38:49 Que Pdrone
202 475 GUSTAVO LOBO ZEITONE 42 M M3742 32 00:38:58 Avulso
203 630 RAMON DIAS CAMPOS 18 M M1518 7 00:38:59 Equipe Viking
204 428 DANIEL FABIAO SETTI 26 M M2530 32 00:39:08 Avulso
205 463 CARLOS WELLINGTON DE MELO CABRAL 35 M M3136 53 00:39:17 Corredores Solteiros
206 285 WELLINGTON MARTINS DA SILVA 46 M M4348 18 00:39:23 Light
207 538 ALFREDO DA COSTA NETO 52 M M4954 21 00:39:27 Tigres D Agua
208 618 FILIPE VALENTE SANTOS 33 M M3136 54 00:39:32 MexaSe
209 241 RAPHAEL FERNANDES REBELLO 31 M M3136 55 00:39:42 Light
210 604 LUIZ CARLOS PEREIRA DE SOUZA 31 M M3136 56 00:39:45 Nao Tenho
211 698 DANIEL GOMES DUARTE 43 M M4348 19 00:39:49 Comlurb
212 301 PAULO PIRES BARBOSA FILHO 50 M M4954 22 00:39:58 Corredores Solteiros
213 542 IGOR HELAL 28 M M2530 33 00:39:58
214 212 MICHEL SILVA GOMES 35 M M3136 57 00:40:05 PIRAQUÊ
215 223 PABLO RODRIGO MONTEIRO DA SILVA 35 M M3136 58 00:40:05 PIRAQUÊ
216 454 DIEGO VIDAL VIEIRA 32 M M3136 59 00:40:09 Galeto Style
217 64 CELSO FABIANO VIANNA BRAGA 62 M M6199 12 00:40:10 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
218 660 GUILHERME CESAR ROCHA MUSSALEM 28 M M2530 34 00:40:16 Avulso
219 116 FELIPE STAMPINI DE LIMA 24 M M1924 14 00:40:17 PIRAQUÊ
220 688 GABRIEL FERREIRA CHAVES MATTOS 16 M M1518 8 00:40:17 Piraque
221 446 GUILHERME PFISTERER 64 M M6199 13 00:40:21 Marcia Ferreira
222 72 CLAYTON OLIVEIRA 44 M M4348 20 00:40:22 Swin Channel
223 593 RENAN NORONHA 26 M M2530 35 00:40:31 Avulso
224 556 REGIS KIKUNAGA 42 M M3742 33 00:40:32 Avulso
225 175 LUAN DE OLIVEIRA SILVA 21 M M1924 15 00:40:55 Light
226 220 NOSTRADAMUS MEDEIROS TAVEIROS DA SI 35 M M3136 60 00:40:59 Light
227 336 LUCIVAL FERNANDES 73 M M6199 14 00:41:19 Avulso
228 439 CLOVIS FERREIRA MENDES 60 M M5560 13 00:41:19 Avulso
229 617 JERONIMO BATISTA RAMOS 63 M M6199 15 00:41:21 Rocinha
230 615 BRUNO SANTANA 34 M M3136 61 00:41:22 Viking
231 382 PEDRO ALONSO RUA 70 M M6199 16 00:41:27 Avulso
232 562 CLAYDSON CRISITIANO CARVALHO 39 M M3742 34 00:41:28 Nao Tenho
233 452 ROGERIO PIVA 40 M M3742 35 00:41:37 Runner Boy
234 125 FRANCISCO ALVES DUARTE 62 M M6199 17 00:42:00 CLUBE DO REMO
235 503 RONALD NAZARIO DA SILVA 45 M M4348 21 00:42:15 Nao
236 20 AMOS DE SOUZA MORAIS 43 M M4348 22 00:42:32 PIRAQUÊ
237 115 FELIPE COSTA TOMAS 28 M M2530 36 00:42:33 PIRAQUÊ
238 221 OCIMAR OLIVEIRA DA ROCHA 45 M M4348 23 00:42:37 PIRAQUÊ
239 374 PAULO HILDEBRANDT 45 M M4348 24 00:42:42 MexaSe
240 371 AILTON COSTA 68 M M6199 18 00:42:50 ALFA
241 602 DAIANA DA SILVA RODRIGUES DA SILVA 34 M M3136 62 00:42:55 Nao Tenho
242 17 ALEXANDRE QUINTANILHA 42 M M3742 36 00:42:57 Blumar Runners
243 250 RICARDO DOS SANTOS PINTO 66 M M6199 19 00:43:16 .
244 527 MARCELO AMBROSIO 52 M M4954 23 00:43:26 Policia Civil Do Rio De Janeir
245 677 DAVI ANDRADE 28 M M2530 37 00:44:05 Avulso
246 136 GUILHERME RENOUT DE MATTOS 50 M M4954 24 00:44:22 Light
247 588 THIAGO RODRIGUES 31 M M3136 63 00:44:23 Nao Tenho
248 218 MURILO CANDIDO DOS REIS 24 M M1924 16 00:44:44 PIRAQUÊ
249 330 LUIZ ANTONIO BANDEIRA DE MELLO 65 M M6199 20 00:45:10 Avulso
250 597 LUIZ RIBEIRO FILHO 64 M M6199 21 00:45:53 Life
251 434 LUIZ CARLOS SOUZA DE SANTANA 50 M M4954 25 00:46:11 Acoruja
252 99 EDUARDO BASTOS ANTUNES 39 M M3742 37 00:46:19 Light
253 608 SERGIO EDUARDO TELES PINTO 57 M M5560 14 00:46:22 Avulso
254 353 LUIZ EDUARDO BALABRAM 55 M M5560 15 00:46:54 Physical
255 471 MARCO CID ECKSTEIN COSTA 63 M M6199 22 00:46:58 Viciados Em Corrida De Rua
256 98 EDUARDO ALEXANDRE DA SILVA 55 M M5560 16 00:47:32 Smel
257 237 RADAMES FERREIRA 42 M M3742 38 00:47:43 Smel
258 93 DELMO JOSE DE SOUZA JUNIOR 35 M M3136 64 00:47:53 Light
259 60 CARLOS VINICIUS SANTOS GALLO 30 M M2530 38 00:48:16 Steel Runners
260 393 RAPHAEL CARNEIRO DE SOUZA 26 M M2530 39 00:48:17 Avulso
261 394 PAULO ROBERTO CARNEIRO DE SOUZA 22 M M1924 17 00:48:17 Avulso
262 187 LUIS ÂNGELO DA SILVA TERRA 39 M M3742 39 00:48:48 BusTV
263 496 THIAGO FORTINI DE ARAUJO 30 M M2530 40 00:50:05 Fortini
264 561 ANTONIO CARLOS DE QUEIROZ ESTEVES J 34 M M3136 65 00:51:26 Nirvana
265 137 HERBERT HEYGLER GUEDES DE SOUZA 31 M M3136 66 00:51:57 Light
266 397 JORGE FELIPPE THEDIM 39 M M3742 40 00:51:57 Corredores Solteiros
267 726 JULIANA DE SOUZA HENRIQUES 23 M M1924 18 00:52:23 .
268 106 ÉLISON DO NASCIMENTO 46 M M4348 25 00:57:26 CEFD/PMERJ
269 71 CLAUDIO RAYMUNDO DA SILVA 51 M M4954 26 00:57:36 Amigas Que Correm Juntas
270 40 RAYENE EMERICH SOUZA 24 M M1924 19 00:57:59 Light
271 243 REGINALDO COSTA MARCELINO DA SILVA 26 M M2530 41 00:59:31 Light
272 357 ANTONIO RAIMUNDO SOARES MELO 49 M M4954 27 01:01:25 Avulso
273 375 AROLDO CANDIDO JUNIOR 36 M M3136 67 01:03:55 Avulso
274 69 CLAUDINEY PEREIRA DOS SANTOS 37 M M3742 41 01:22:13 VILA RUN
275 164 JULIO CÉSAR DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO 42 M M3742 42 01:25:28 VILA RUN
276 191 LUIZ FELIPE GUEDES 33 M M3136 68 01:26:06 VILA RUN
277 231 PAULO SERGIO MONTEIRO DA SILVA JUNI 37 M M3742 43 02:06:28 CEFD/PMERJ
278 244 REINALDO TRAVESSA DE LIMA 45 M M4348 26 02:10:59 VILA RUN
279 95 DIEGO LIMA VASCONCELOS DE FREITAS 33 M M3136 69 02:37:47 Steel Runners
280 283 WASHINGTON LUIZ DA COSTA FAUSTINO 41 M M3742 44 03:09:09 VILA RUN
281 273 VANDERSON DE ALMEIDA BORGES 33 M M3136 70 03:13:48 VILA RUN
Patrocínio
Parceria Esportiva
Hidratação Oficial
Rádio Oficial
Apoio
Apoio Institucional
Parceria de Mídia
Parceria Institucional
Realização
Promoção
A Gente Apoia