Home
Edições Anteriores
Rio de Janeiro - 
12 de Dezembro de 2015
3ª Etapa 2015 - 
Posto 5 - Copacabana

Resultados: Beach Run – Geral Feminino

Relatório Geral Feminino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 39 BEATRIZ DANTAS 21 F F1924 00:23:18 Talentos em Corrida
2 247 RENATA CAVALLEIRO 38 F F3742 00:23:31 Skechers/ Blumar Runners
3 141 ISABELA DELFIM NEVES 18 F F1518 00:23:35 .
4 440 KATIA ALTOMARE 39 F F3742 1 00:24:36 Pe Carioca
5 730 CAMILA S CAMPANHOLA 28 F F2530 1 00:24:45 .
6 303 ADRIANA PINTO RIBEIRO 50 F F4954 1 00:24:52 Tean Antonio
7 205 MARIANE TRINDADE DE SOUZA 19 F F1924 1 00:25:55 Talentos em Corrida
8 184 LUCIMAR SULIANA BONALUME 44 F F4348 1 00:26:00 Talentos em Corrida
9 204 MARIANA FÁVERO BIRCHALL 40 F F3742 2 00:26:13 Soulier
10 725 BRUNA RAMOS AUGUSTINHO 22 F F1924 2 00:26:33 .
11 612 ALESSANDRA SIQUEIRA 40 F F3742 3 00:26:38 Marcio Puga
12 264 STEFANIE MOURA RODRIGUES 29 F F2530 2 00:26:40 BRUNOTREINOS
13 288 YARA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 60 F F5560 1 00:27:08 Talentos em Corrida
14 103 ELIANA XISTA DOS SANTOS NASCIMENTO 49 F F4954 2 00:27:26 .
15 202 MARIA ELIENE DE OLIVEIRA 42 F F3742 4 00:27:32 Steel Runners
16 563 MARIA ISABELLA DE ALMEIDA BARBIERI 37 F F3742 5 00:27:43 Equipe Runners Rio
17 716 INGRID NORBERTO 21 F F1924 3 00:27:48 NIKE IPANEMA
18 466 TATIANA FLORES 39 F F3742 6 00:27:55 Toscano
19 638 ANA CAROLINA ISABEL LIMA 25 F F2530 3 00:28:13 Team Antonio
20 113 FABIANE DA SILVA FERNANDES 36 F F3136 1 00:28:21 Talentos em Corrida
21 526 MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 40 F F3742 7 00:28:37 Policia Civil Do Rio De Janeir
22 309 ALEXANDRA ARROJADO CORREIA PEREIRA 29 F F2530 4 00:28:46 Equipe Aqua Rio
23 706 ANA CAROLINA XAVIER 21 F F1924 4 00:29:13 NIKE IPANEMA
24 420 MELISSA ELIODORA GENARO REGIS BITTE 40 F F3742 8 00:29:32 Arcelormittal
25 86 DANIELLA GRECO 44 F F4348 2 00:29:45 Blumar Runners
26 622 JUCIENI SANTOS DE OLIVEIRA 47 F F4348 3 00:29:50 Gmrio
27 489 JULIA SETTE 30 F F2530 5 00:30:03 Avulso
28 616 LUCIA QUINTELLA CALDAS BARRETO 44 F F4348 4 00:30:07 Marcio Puga
29 24 ANA LUIZA FERREIRA 30 F F2530 6 00:30:08 FOX
30 52 CARLA FONTOURA RODRIGUES 38 F F3742 9 00:30:14
31 22 ANA BEATRIZ CAMPOS RODRIGUES 15 F F1518 1 00:30:15 Talentos em Corrida
32 636 VIVIANE ROSA DE ARAUJO 43 F F4348 5 00:30:20 Monster Runners
33 498 MARIANA WERDT WAKIM 25 F F2530 7 00:30:24 Avulso
34 637 SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDONCA 49 F F4954 3 00:30:37 Avulso
35 337 MARIA LUIZA OCAMPO 49 F F4954 4 00:30:50 Vemnadar
36 537 REGINA SILVA LIMA 55 F F5560 2 00:30:56 Turma Da Quinta
37 68 CLAUDIA SIMAS BORGES 42 F F3742 10 00:31:25 Talentos em Corrida
38 591 GIOVANNA CABRINI TERZI 30 F F2530 8 00:31:26 Avulso
39 710 LHYOBA OBEDIENTE 37 F F3742 11 00:31:26 NIKE IPANEMA
40 646 ANA PAULA ROSA DENYS FERNANDES JULI 46 F F4348 6 00:31:29 Guga Nenem Bolt
41 328 MONICA SIMAS SANTOS 51 F F4954 5 00:31:38 Avulso
42 613 MARIA KOS 45 F F4348 7 00:31:56 Marcio Puga
43 631 DEBORA ANDRADE DE OLIVEIRA 32 F F3136 2 00:32:05 Avulso
44 51 CARLA CRISTINA GONÇALVES MARQUES 35 F F3136 3 00:32:08 Light
45 320 KAREN GREIF 40 F F3742 12 00:32:18 Equipe Karen Greif
46 445 PATRICIA ALVES DA FONSECA 44 F F4348 8 00:32:22 Nao Tenho
47 276 VERA LÚCIA RODRIGUES DA SILVA 47 F F4348 9 00:32:35 MAIS VELOZES
48 455 MARIA DAS NEVES SILVA 68 F F6199 1 00:32:40 Avulso
49 379 JOSILENE FARIAS DA SILVA 44 F F4348 10 00:32:44 Avulso
50 415 MARCIA CRISTINA DIAS CAPUCCI 33 F F3136 4 00:32:44 Canela De Aco
51 419 SORAYA BACTULI CARDOSO 34 F F3136 5 00:32:44 Avulso
52 423 APARECIDA TAVARES DA MOTTA 42 F F3742 13 00:32:44 Avulso
53 435 NADEGE CARUSO 42 F F3742 14 00:32:45 Nnn
54 443 CAMILA O FERRO 35 F F3136 00:32:58 C2
55 672 GABRIELA TABET 24 F F1924 5 00:33:02 Avulso
56 385 MARIA DO CARMO SIQUEIRA FERREIRA 59 F F5560 3 00:33:13 Avulso
57 679 DEBORA DE BARROS 33 F F3136 6 00:33:15 Avulso
58 529 CELIMAR DE OLIVEIRA BARBOSA 52 F F4954 6 00:33:21 Equipe Toscano
59 671 MARIANA BELOTTI DE LEMOS 26 F F2530 9 00:33:40 45 Performance
60 181 LUCI FATIMA DA SILVA CASTELO BRANCO 38 F F3742 15 00:33:52 Light
61 258 SABRINA DOS SANTOS OLIVEIRA 22 F F1924 6 00:33:52 Light
62 492 MARIA DE FATIMA TEIXEIRA VASQUES 57 F F5560 4 00:34:02 Avulso
63 325 JOANNA OLIVEIRA 17 F F1518 2 00:34:05 Avulso
64 729 CAMILA COIMBRA 35 F F3136 7 00:34:06  
65 185 LUDMILA ABRANTE GARCIA 36 F F3136 8 00:34:23 Vigor e Saude
66 178 LUANA SENA ASAKURA 32 F F3136 9 00:34:28 .
67 605 VALERIA DE SOUZA 45 F F4348 11 00:34:38 Nao Tenho
68 712 JÉSSICA HELLEN 20 F F1924 7 00:34:39 NIKE IPANEMA
69 666 ADRIANA DO AMARAL DA SILVA 36 F F3136 10 00:34:52 Avulso
70 670 INES BELOTTI DE LEMOS 23 F F1924 8 00:34:54 45 Performance
71 472 DENIZE BRAGA DIAS 50 F F4954 7 00:34:57 Viciados Em Corrida De Rua
72 365 DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACH 28 F F2530 10 00:35:10 Lost Running
73 708 BRUNA FACCIOLLA 25 F F2530 11 00:35:29 NIKE IPANEMA
74 274 VANESSA CRISTINA ROSA MORADA 43 F F4348 12 00:35:40 #EuQueroCorrer
75 174 LIZIANE FONSECA FIUZA 37 F F3742 16 00:35:47 Teo Esportes
76 501 CARLA MOURAO BITTENCOURT NIETMANN 38 F F3742 17 00:35:49 Rio Saude
77 574 MARIA ALICE DE OLIVEIRA GUEDES 55 F F5560 5 00:35:57 Avulso
78 196 MARCELA ALMEIDA REGO 18 F F1518 3 00:36:00 NRC
79 343 THAIS DE OLIVEIRA ROSA GOIS 30 F F2530 12 00:36:01 Avulso
80 346 CRISTIANA RAUSIS 46 F F4348 13 00:36:19 Vemnadar
81 409 FABIOLA ALCANTARA 28 F F2530 13 00:36:24 Nike Ipanema
82 436 ANE BISPO MARQUES 43 F F4348 14 00:36:25 Ml Mix Run
83 354 JAYNA GONCALVES 27 F F2530 14 00:36:37 Avulso
84 657 SAMANTHA DELAMBERT FILIZZOLA 32 F F3136 11 00:36:38 Fox
85 607 ANTONIA GARDENIA FERREIRA SILVA 36 F F3136 12 00:36:42 Reciclados Por Corrida
86 530 ELIANA MARIA 36 F F3136 13 00:36:43 Avulso
87 78 DAIENY SCHUWARTZ 27 F F2530 15 00:36:45 FOX
88 23 ANA LUCIA SANTOS S. DE C. O LEITE 51 F F4954 8 00:37:00 Sempre Nagua
89 402 VALQUIRIA SANTOS NUNES 22 F F1924 9 00:37:03 Azeredo Esportes
90 444 JANINE SANTANA GONCALVES 39 F F3742 18 00:37:06 Avulso
91 464 DAFNE DA SILVA DE SANTANA 28 F F2530 16 00:37:12 Avulso
92 166 KAREN N. SILVA COSTA 32 F F3136 14 00:37:15 Smel
93 514 THAIS PINTO CURTY 29 F F2530 17 00:37:19 Nao
94 564 CLAUDIA VIEIRA 42 F F3742 19 00:37:19 Runners Rio
95 658 DENISE MATOS DE ANDRADE 50 F F4954 9 00:37:28 Cordella Team
96 728 MELISSA BRANCO JANNUZZI 42 F F3742 20 00:37:31  
97 560 MARY LUCIANE DA SILVA 28 F F2530 18 00:37:36 Avulso
98 624 JULIA CAVALCANTI GUIMARAES 30 F F2530 19 00:37:37 Equipe Augusto Severo
99 573 ALESSANDRA ALVES 38 F F3742 21 00:37:46 Avulso
100 89 DAYANA FLAVIA BULHOES 27 F F2530 20 00:37:54 Vigor e Saude
101 75 CRISTIANE LIRA FREIRE 38 F F3742 22 00:37:59 Light
102 429 ANA CLAUDIA PICHLER TEIXEIRA 48 F F4348 15 00:38:02 Avulso
103 535 ANA CLAUDIA RODRIGUES LAVOR 32 F F3136 15 00:38:08 Avulso
104 592 VERA LUCIA SOUZA DOS SANTOS 39 F F3742 23 00:38:09 Avulso
105 63 CECILIA ANDRADE 24 F F1924 10 00:38:13 FOX
106 610 MICHELLE ARIMATEIA GOMES SEABRA 36 F F3136 16 00:38:17 Equipe Fox
107 685 JULLIANA PEREIRA DIA 31 F F3136 17 00:38:26 Juflash
108 518 FERNANDA ASSUNCAO FELISBERTO DE CAR 38 F F3742 24 00:38:30 Bora Chester
109 678 PATRICIA PEREIRA DE OLIVEIRA 41 F F3742 25 00:38:33 Acj
110 582 MARTINA LEAL 28 F F2530 21 00:38:37 Ml Mix Run
111 689 DAIANA MARTINS P. BARBOSA 31 F F3136 18 00:38:41 Comlurb
112 589 RAQUEL DE SOUZA ALVES 32 F F3136 19 00:38:46 Nao Tem
113 120 FERNANDA YASMIN FREIRE ARAÚJO 15 F F1518 4 00:38:52 Talentos em Corrida
114 203 MARIA ELISA LISBOA SANTOS 15 F F1518 5 00:39:05 Talentos em Corrida
115 94 DENISE DA SILVA GOMES PEREIRA 33 F F3136 20 00:39:06 Otreino
116 565 SHEILA EVANGELISTA DOS SANTOS 34 F F3136 21 00:39:15 Pretinhos Team
117 683 FERNANDA DE PAULA ALVES 37 F F3742 26 00:39:17 Avulso
118 652 ANDREA ALVES PERRELLI 46 F F4348 16 00:39:21 Amigas Que Correm Juntas
119 668 PAULA QUELHAS 35 F F3136 22 00:39:23 Avulso
120 344 MARIA DA GLORIA MOREIRA DE MACEDO 62 F F6199 2 00:39:27 Hilza Freitas
121 521 CAMILLA ALVES JANOTT SARLO 27 F F2530 22 00:39:28 Avulso
122 239 RAFAELLI DE SOUZA LEITE FERREIRA 28 F F2530 23 00:39:32 PIRAQUÊ
123 720 MARIA DA SANTA FÉ MAFRA 61 F F6199 3 00:39:32 .
124 119 FERNANDA LINS DOS SANTOS 36 F F3136 23 00:39:33 .
125 649 TATIANA LIMA DE SOUZA CARLOU DOS SA 31 F F3136 24 00:39:35 Avulso
126 644 FLAVIA SANTIAGO 42 F F3742 27 00:39:38 Companhia Athletica
127 626 MARIA SANTANA TRAJANO 65 F F6199 4 00:39:57 Avulso
128 316 MARIA DA PENHA DIAS 63 F F6199 5 00:39:59 Ascom
129 85 DANIELA RIBEIRO 41 F F3742 28 00:40:00 Light
130 209 MARTHA LEITE LANDI 36 F F3136 25 00:40:04 Vigor e Saude
131 405 IVONE DA CONCEICAO ROCHA 62 F F6199 6 00:40:25 FredFlu
132 359 PERILDA CONCEICAO DE MELO MORENO DO 41 F F3742 29 00:40:28 DpmmMb
133 417 CLAUDIA DE SOUZA MERCES 49 F F4954 10 00:40:29 Avulso
134 534 ADRIANA LUZIA 32 F F3136 26 00:40:30 Avulso
135 416 AMANDA LILIAN AGUIAR DE BARROS MESQ 28 F F2530 24 00:40:42 Proquality
136 341 KARLA BORBA DOS SANTOS 50 F F4954 11 00:40:45 Avulso
137 517 CRISTIANE MELLO SILVA 44 F F4348 17 00:40:46 M Run
138 707 RAQUEL FORTES 20 F F1924 11 00:40:46 NIKE IPANEMA
139 482 LORRAINE FATIMA RIBEIRO FERREIRA 52 F F4954 12 00:40:49 NA
140 600 SIMONE RIBEIRO 30 F F2530 25 00:40:51 Nirvana
141 300 LUCIANA OLIVETI DE GOES 32 F F3136 27 00:41:07 Avulso
142 310 DEBORA HAUBRICHS 31 F F3136 28 00:41:08 Correndo Juntos
143 133 GISELLE CARLA AGUIAR PIRES 40 F F3742 30 00:41:12 Steel Runners
144 567 VANDA GOMES 49 F F4954 13 00:41:24 Equipe Runners Rio
145 594 MARIANNA CARVALHO DE MENEZES 34 F F3136 29 00:41:24 Avulso
146 263 SIMONE VIEIRA ROSA 43 F F4348 18 00:41:30 Smel
147 543 MARIA EUGENIA SILVEIRA DE MELLO RIB 34 F F3136 30 00:41:31 Avulso
148 84 DANIELA BAPTISTA TOSTA SILVA 37 F F3742 31 00:41:43 Levanta e Vem Treinar
149 42 BRISNE JOHANNA VASQUEZ CESPEDES 48 F F4348 19 00:41:51 LIGHT
150 486 LIETE GOMES PEREIRA 63 F F6199 7 00:42:00 Nao Tem
151 360 MARCIA REGINA DE ANDRADE MAIA 51 F F4954 14 00:42:02 DpmmMb
152 558 MARCIA MIRANDA 43 F F4348 20 00:42:02 Avulso
153 462 MARIA APARECIDA FABRICIO DA SILVA 43 F F4348 21 00:42:10 Avulso
154 495 ADRIANA QUINTANILHA 39 F F3742 32 00:42:17 Amigos Corredores
155 554 LUCIANA ANDREATTA 24 F F1924 12 00:42:17 Avulso
156 172 LIDIANE NOVAES 33 F F3136 31 00:42:20 Levanta e Vem Treinar
157 711 BRUNA VIANNA 24 F F1924 13 00:42:37 NIKE IPANEMA
158 373 CHRISTINE NUNES 45 F F4348 22 00:42:43 Avulso
159 90 DAYANE SILVA DE SOUSA 24 F F1924 14 00:42:44 .
160 481 TAMYRES CARLA BEER 24 F F1924 15 00:42:48 Tribus
161 431 SIMONE PERTEL 46 F F4348 23 00:42:49 Blud Sport
162 505 NATACHA ALVES PEREIRA GAMA DE SOUZA 53 F F4954 15 00:42:49 Tribus
163 31 ANGELA CRISTINA DA CONCEIÇÃO RODRIG 40 F F3742 33 00:43:00 #EuQueroCorrer
164 437 LIZABETH CASTELLARES 57 F F5560 6 00:43:10 Avulso
165 265 SUSANA RODRIGUES MEIRELLES 41 F F3742 34 00:43:14 .
166 173 LILIAN CRISTINA NOGUEIRA DA COSTA 43 F F4348 24 00:43:22 Light
167 484 LUISA PEREIRA NUNES 35 F F3136 32 00:43:24 Acr
168 485 ANA ROSA MESQUITA CABRAL LEMOS 32 F F3136 33 00:43:24 Acr
169 633 LUCINEIDE VIEIRA DROLHE DA COSTA 50 F F4954 16 00:43:35 Avulso
170 620 ANDREA MARIA DA SILVA 42 F F3742 35 00:43:36 Gmrio
171 550 ALENA ALO DE SANTANA CABRAL 38 F F3742 36 00:43:39 Mulheres Ao Vento
172 43 BRUNA XIMENES DE ABREU 28 F F2530 26 00:43:44 Levanta e Vem Treinar
173 176 LUANA DA SILVA EVA 27 F F2530 27 00:43:48 PIRAQUÊ
174 327 ALICE BILAU DA SILVA 58 F F5560 7 00:43:48 Avulso
175 432 ANA FLAVIA SOARES DOS SANTOS 33 F F3136 34 00:43:51 The North Face Running Club
176 19 AMANDA ZAHARA FARIAS DE ALMEIDA 15 F F1518 6 00:43:56 Steel Runners
177 118 FERNANDA DA COSTA DE OLIVEIRA 35 F F3136 35 00:43:57 Steel Runners
178 388 RENATA DE SOUZA NOBRE 35 F F3136 36 00:43:58 Amigos Que Correm Juntos
179 451 ALBA SCODINO 33 F F3136 37 00:44:00 Runner Girl
180 332 LIGIA SILVA LEITE 63 F F6199 8 00:44:07 Avulso
181 523 ANA CRISTINA 60 F F5560 8 00:44:14 Avulso
182 224 PÂMELA SAMPAIO RIBEIRO 32 F F3136 38 00:44:24 Steel Runners
183 6 AGDA MECIA DE LIMA E SILVA 30 F F2530 28 00:44:31 .
184 655 LUCIANE GALVAO LAFETA 36 F F3136 39 00:44:34 Amigas Que Correm Juntas
185 407 CRISTIANE SILVESTRE DOS SANTOS BRAG 38 F F3742 37 00:44:41 Avulso
186 390 ANA CAROLINA CRUZ 39 F F3742 38 00:44:42 Corredores Solteiros
187 686 JESSICA PEREIRA CRISTINA 24 F F1924 16 00:44:48 Juflash
188 408 BARBARA CARVALHO 34 F F3136 40 00:45:25 Res Assessoria
189 67 CLAUDIA REIS DE CASTRO FREITAS 49 F F4954 17 00:45:30 Smel
190 449 MARIA DA CONCEICAO GOMES 78 F F6199 9 00:45:33 Avulso
191 549 CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL 37 F F3742 39 00:45:33 Freak Swimmers
192 641 CAROLINA FRANCISCO DE AGUIAR 30 F F2530 29 00:45:36 Freak Swimmers
193 665 VANESSA LEITE 30 F F2530 30 00:45:44 MexaSe Globosat
194 507 LIVIA AZEREDO MIRANDA 22 F F1924 17 00:45:48 Avulso
195 292 ELISA LOPES TORRES FARIAS 42 F F3742 40 00:45:57 .
196 406 MAURA MARIA APARECIDA DA CRUZ 42 F F3742 41 00:46:00 Avulso
197 702 SANDRA BISPO DE LIRA 39 F F3742 42 00:46:05 Comlurb
198 401 PATRICIA OLIVEIRA SILVA 38 F F3742 43 00:46:06 Avulso
199 516 MARIA DE NAZARE SIMAS ABREU 63 F F6199 10 00:46:07 Avulso
200 609 MARIANA MACEDO PINHEIRO LOPES 35 F F3136 41 00:46:16 Torres Trail
201 104 ELIANE DINIZ REZENDE MAGALHAES 48 F F4348 25 00:46:18 Light
202 3 ADRIANA FRANCISCA DA SILVA 31 F F3136 42 00:46:20 Light
203 524 ELIAVANIA ANGENOR DA SILVA 37 F F3742 44 00:46:43 M Run
204 547 RITA DE CASSIA CASTRO DE MENDONCA N 39 F F3742 45 00:46:57 Avulso
205 438 BEATRIZ ALVES DA CUNHA MENDES 55 F F5560 9 00:47:03 Avulso
206 494 LIA ALMEIDA DE SOUZA 31 F F3136 43 00:47:11 Avulso
207 208 MARLUCE FERREIRA 42 F F3742 46 00:47:30 Smel
208 404 UIANE MICHELE SIQUEIRA MESQUITA 29 F F2530 31 00:47:38 Nao Tenho
209 317 ALINE OLIVEIRA 36 F F3136 44 00:47:45 Avulso
210 546 ANDREA BATISTA DA SILVA 35 F F3136 45 00:47:47 Avulso
211 632 SIMONE TORGANO SIRICO 43 F F4348 26 00:47:54 MexaSe Globosat
212 18 ALINE ABIGAIL FARIAS DE ALMEIDA 14 F F0014 1 00:48:16 Steel Runners
213 293 PATRICIA COSTA SAMPAIO 50 F F4954 18 00:48:39 .
214 311 HELIMAR SENNA DOS SANTOS 40 F F3742 47 00:49:03 Avulso
215 312 ANA CARLA CAEIRO GOLDSTEIN 37 F F3742 48 00:49:03 Avulso
216 487 KELLEN NERY 42 F F3742 49 00:49:08 Avulso
217 412 ANA PAULA DO NASCIMENTO DOS SANTOS 37 F F3742 50 00:49:09 Amigos Que Correm Juntos
218 533 MARCELA AIED 34 F F3136 46 00:49:16 Avulso
219 48 CAMILA RAMOS SILVA DE MELO 25 F F2530 32 00:49:21 PIRAQUÊ
220 500 DIANA DOS SANTOS ABREU 34 F F3136 47 00:49:27 Avulso
221 450 SANDRA REGINA BERNARDO DA SILVA 43 F F4348 27 00:49:38 Avulso
222 410 THAMIRIZ DA CUNHA FERREIRA MENDES 28 F F2530 33 00:49:58 Avulso
223 256 ROSANE FURTADO RODRIGUES 43 F F4348 28 00:50:15 Light
224 168 LARISSA MORENO RODRIGO DE FREITAS 30 F F2530 34 00:50:16 Light
225 578 FLAVIA TOLEDO LADEIRA 41 F F3742 51 00:50:40 Viva Sport Club
226 391 MARIANA PERFEITO CARNEIRO 28 F F2530 35 00:50:53 Avulso
227 392 LIDIA BARACHO FIGUEIRA 26 F F2530 36 00:50:53 Avulso
228 536 NIVALNYSE MARIA OLIVEIRA SILVA 52 F F4954 19 00:50:55 Runners Girls
229 421 CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS 43 F F4348 29 00:51:07 Avulso
230 580 JANILDE FERNANDES DE OLIVEIRA MARQU 37 F F3742 52 00:51:09 Freak Swimmers Cems
231 140 IRIS DE OLIVEIRA ALVES 37 F F3742 53 00:51:14 Amigas Que Correm Juntas
232 639 MARCIA BARBOSA SILVEIRA 51 F F4954 20 00:51:22 Chao Do Aterro
233 477 MARIA APARECIDA MENDES VILELA 60 F F5560 10 00:51:24 Avulso
234 627 KARINE KLEINE 38 F F3742 54 00:51:26 Avulso
235 528 FERNANDA AZEVEDO DE ALMEIDA 35 F F3136 48 00:51:35 Eu Atleta
236 65 CINTIA ANTUNES REIS 34 F F3136 49 00:51:38 PIRAQUÊ
237 425 SONIA REGINA PINTO SIMOES 61 F F6199 11 00:52:16 Blud
238 426 LEILA MACHADO 60 F F5560 11 00:52:16 Blud
239 296 LUIZA ALMEIDA MARTINS 14 F F0014 2 00:53:35 Otreino
239 296 LUIZA ALMEIDA MARTINS 14 F F0014 00:53:35 Otreino
240 575 DILAMAR PASCOAL DE CARVALHO 48 F F4348 30 00:53:52 Avulso
241 687  MARIANA CALHEIROS CATÃO 27 F F2530 37 00:54:13 .
242 355 OLIVIA FERRANTE 52 F F4954 21 00:54:15 Avulso
243 356 IZABEL CRISTINA SOARES DA SILVA 48 F F4348 31 00:54:15 Avulso
244 539 ANA CLAUDIA DEMAISON 31 F F3136 50 00:54:54 Ml Mix Run
245 338 GABRILEA NAVARRO 27 F F2530 38 00:55:40 .
246 207 MARLENE MADEIRA DOS SANTOS SOBRINHO 55 F F5560 12 00:55:53 Nadadores do Gotinhas
247 456 LEONARDA P BELTRAO 37 F F3742 55 00:56:29 In Search Of The Best Wave
248 540 ANA COSTA 43 F F4348 32 00:57:03 Girls Team
249 186 LUDMILA LUANA LOUBACK CARNEIRO 33 F F3136 51 00:57:58 Light
250 36 ARLETE QUIXABEIRA DOS SANTOS 47 F F4348 33 00:58:37 #EuQueroCorrer
251 131 GENEVIÈVE CARLOS 5 F F0014 3 00:59:38 SKY
252 520 MARTA GATO 50 F F4954 22 01:00:11 Avulso
253 318 EVELYN LIMA 36 F F3136 52 01:00:41 Circuito Da Praia
254 376 LIVIA KETTERMANN 36 F F3136 53 01:03:55 Avulso
255 213 MICHELLE DE OLIVEIRA PEREIRA 37 F F3742 56 01:35:10 VILA RUN
256 53 CARLA PEREIRA DOS SANTOS 34 F F3136 54 02:03:13 VILA RUN
257 25 ANA PAULA DA COSTA FAUSTINO 38 F F3742 57 03:14:04 VILA RUN
Patrocínio
Parceria Esportiva
Hidratação Oficial
Rádio Oficial
Apoio
Apoio Institucional
Parceria de Mídia
Parceria Institucional
Realização
Promoção
A Gente Apoia